水电工程中标候选人公示(中国二冶集团有限公司2023)
中国二冶廊坊临空经济区航企南区道路及配套设施二期雨水泵站水电工程专业分包招标中标候选人公示
我单位组织的廊坊临空经济区航企南区道路及配套设施二期雨水泵站水电工程专业分包招标,编号为EYXXJZ-ZYZB-2023-07-05的招标评标工作已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下:
一、项目名称及编号
1、招标项目名称:廊坊临空经济区航企南区道路及配套设施二期雨水泵站水电工程专业分包
2、招标编号:EYXXJZ-ZYZB-2023-07-05
二、评标信息:
开标及评标时间:2023年8月8日上午9时
评标地点:中国二冶集团有限公司办公大楼
开评标方式:中国五矿采购电子商务平台网上评标
三、评标结果:
根据评标结果,投标人综合得分推荐拟中标人排序如下: 1、第一名:江苏广兴集团有限公司 2、第二名:成都勤信建筑工程有限公司 3、第三名:包头市飞扬机电工程有限公司
四、公示时间
公示开始时间:2023年8 月 17 日
公示结束时间:2023年8 月 20 日17:30分
五、若投标人对以上结果有异议,可在公示时间内向招标人提出异议。
招标人:中国二冶集团有限公司
联系人:张月飞
联系方式:18904721204
中国二冶集团有限公司 2023年8月17日