山东电动托盘车项目中标候选人公示(山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂2023)
点击查看公告内容: 山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂购置2台电动托盘车项目中标候选人公示.pdf山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂购置2台电动托盘车项目中标候选人公示.pdf
山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂购置2台电动托盘车项目中标候选人公示(招标编号:TYGZ2023043、SDDQZB-2023-070)公示结束时间:2023年08月23日一、评标情况标段(包)[001]山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂购置2台电动托盘车项目中标候选人公示:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:见附件,质量:见附件,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(/)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(/)的资格能力条件:见附件;4、中标候选人的评标情况中标候选人(/)的评标情况:见附件;二、提出异议的渠道和方式见附件三、其他见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂。五、联系方式招标人:山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂地址:滕州市鲁班大道3001号联系人:赵女士/步先生电话:0632-2716056、0632-27电子邮件:/招标代理机构:山东德勤招标评估造价咨询有限公司地址:济南市高新区海信龙奥9号联系人:秦女士电话:0531-82389069、0533-7电子邮件:shandongdeqin@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):泰敏(签名)招标人或其招标代理机构;(盖章)山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂购置2台电动托盘车项目中标候选人公示(招标编号:TYGZ2023043、SDDQZB-2023-070)公示结束时间:2023年8月23日一、评标情况标段(包)[001]购置2台电动托盘车项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:青州百事德工贸有限公司,其他类型投标报价:138219.47元(不含税),156188.00元(含税13%),质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:自合同签订后30日内送到招标人指定地点,送达指定地点10日内完成安装调试;中标候选人第2名:山东建浩精工机械有限公司,其他类型投标报价:149734.51元(不含税),169200.00元(含税13%),质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:自合同签订后30日内送到招标人指定地点,送达指定地点10日内完成安装调试;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(青州百事德工贸有限公司)的项目负责人://;中标候选人(山东建浩精工机械有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(青州百事德工贸有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定;中标候选人(山东建浩精工机械有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定;4、中标候选人的评标情况中标候选人(青州百事德工贸有限公司)的评标情况:响应招标文件;中标候选人(山东建浩精工机械有限公司)的评标情况:响应招标文件;二、提出异议的渠道和方式投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理书面提出(以快递或邮寄件寄送的以收到时间为准),逾期不予受理。书面的异议文件须加盖其单位公章并经法定代表人签字,电话、短信、传真、复印件、电子邮件等不作为有效书面异议文件,否则无效不予受理。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,否则无效也不予受理。其他详见招标文件。三、其他1.本项目中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、山东中烟工业有限责任公司网站发布。2.公示期:2023年8月21日-2023年8月23日。四、监督部门本招标项目的监督部门为山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂。五、联系方式招标人:山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂地址:滕州市鲁班大道3001号招标联系人:赵女士电话:0632-2716056业务联系人:步先生电话:0632-2716325电子邮件:/招标代理机构:山东德勤招标评估造价咨询有限公司地址:济南市高新区海信龙奥9号联系人:秦女士电话:0531-82389069、0533-7995008电子邮件:shandongdeqin@163.com