智慧冷链物流砼地面工程中标候选人公示(聊城市在平区城投建设发展集团有限公司2023)



点击查看公告内容: 聊城市茌平区顺利智慧冷链物流砼地面工程中标候选人公示.pdf聊城市茌平区顺利智慧冷链物流砼地面工程中标候选人公示.pdf

聊城市在平区顺利智慧冷链物流砼地面工程中标候选人公示(招标编号:CPJSGC-2023-037)公示结束时间:2023年08月21日、评标情况标段(包)[001聊城市在平区顺利智慧冷链物流砼地面工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:山东森蓝建设有限公司,投标报价:228.726903万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:50天中标候选人第2名:山尔广通达建设集团有限公司,投标报价:229.923566万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:50天投标报价:230.273029万元,质中标候选人第3名:山东恒茂建筑工程有限公司,量:合格,工期/交货期/服务期:50天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(山东森蓝建设有限公司)的项口负责人:庄素华二级建造师、鲁2372019202255169:中标候选人(山东广通达建设集公司)的项口负责人:杜强二级建造师、鲁2372006202398129:中标候选人(山东恒茂建筑工程的项目负责人:王艳敏二级建造师、鲁2372021202244352:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(山东森蓝建设有限公司)的资格能力条件:详见附件;中标候选人(山东广通达设集有限公司)的资格能力条件:详见附件中标候选人(山东恒茂建筑工程有限公司)的资格能力条件:详见附件;、提出异议的渠道和方式异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人卡予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。三、其他CPJSGC-项目名称聊城市佳平区顺利智慧冷链物流砼地面工程项目编号2023-037招标方式公开招标建设规模本项目划分为1个标段。包括施工图纸及招标工程量清单内的全部内容。工程地址山东省聊城市在平区招标人名称聊城市在平区城投建设发展集团有限公司地址在平区联系人李总/刘经理联系电话13963011001/18563539269招标代理机构名称山东昌盛项目管理有限公司地址聊城市在平区联系人杨经理联系电话18953913577评委评分汇总表投标人名称最终得分评委!评员2评委3评委评委5总分技术标得分资信得分其他因素得分商务标得分技术标得分技术标得分技术标得分技术标得分技术标得分山东广通达建设集团有公司S9.2529.260.000.0059.9989.29S8.4990.0988.2989.99山东森蓝建设有限公司92.8030.832.000.00519792.6791.0793.9791.7795.57山东恒茂建筑工程有限公司89.0129.030.000.0059.9889.2888.2889.4887.6890.38变标情况汇总表序号投标人名称详细废标原因质际条款1山东鑫润机电安装工程有限公司清标过程中分部分项之和与总价不一致有第三章评标办法第3.1款规定的任何一种情形的中标候选人名单名次中标候选人名称项目尔编号质量标准工期(日历天)投标总价(元)372019202255169符合国家质量合格标准1山东森蓝建设有限公司庄素华502287269.032山东广通达建设集团有限公司强二级建造师鲁2372006202398129符合国家质量合格502299235.663山东恒茂建筑工程有限公司王艳敏二级建造师鲁2372021202244352符合国家质量合格标准502302730.29招标文件获取时间2023年07月22日08:00时至2023年07月28日23:59时开标时间2023年8月17日09时00分(北京时间)开标地点聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅-在平分中心中标候选人响应文件的资格能力山东广通达建设集团有限公司单位资质条件建筑工程三级项目班子成员详见附件山东森蓝建设有限公司单位资质条件建筑工程三级项目班子成员详见附件山东恒茂建筑工程有限公司单位资质条件建筑工程三级项目班子成员详见附件公示时间2023年8月19日—2023年8月2111投诉受理单位聊城市在平区建设工程招柳城市在平区投诉电话0635-4229699投标人或者共他利害关系人对1内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。2023年8月18日四、监督部门本招标项目的监督部门为聊城市住平区建设工程招标设标管理办公室。五、联系方式招际人:聊城市在平区城投建设发展集团有限公司地址:在平区联系人:刘清远电话:18563539269电子邮件:C18366946649@163.com招标代理机构:山东昌盛项目管理有限公司地址:聊城市黄河路16号联系人:杨珊珊电话:18953913577电子邮件:cszb9898@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):面价部(签名(盖章)招标人或其招标代理机构: