产业道路硬化工程中标候选人公示(会宁县土高山乡人民政府2023)



2023年会宁县土高山乡程家塬村产业道路硬化工程中标公示

公示信息

公示标题
2023年会宁县土高山乡程家塬村产业道路硬化工程中标公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2023-08-21 17:09:09
公示截止时间
2023-08-24 17:09:09

联系人
赵尚龙
联系电话
18909430514

公示内容

会宁县土高山乡人民政府招标单位,对2023年会宁县土高山乡程家塬村产业道路硬化工程项目以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2023年8月21日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:YGCG-HNXTGSX-2023039
二、招标预算:
1.001标段:1745053.00元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

2023年会宁县土高山乡程家塬村产业道路硬化工程001
本项目路线总长为4.699km,共有6条路线。采用甘肃省自然村(组)道路技术标准,路基宽度4.5m、3.0m,路面宽度3.5m、3.0m。路面结构采用: 16cm厚6%水泥稳定土基层+18cm厚C30水泥混凝土面层(具体详见工程量清单)
甘肃银海水电建筑工程有限公司
白银市
壹佰柒拾肆万肆仟贰佰壹拾元贰角肆分(小写:1744210.24元)

五、招标公告日期:2023年8月17日17时30分0秒---2023年8月20日18时0分0秒
六、竞价时间:2023年8月21日9时0分0秒---2023年8月21日17时0分0秒
七、定价日期:2023年8月21日
八、联系方式
招标单位:会宁县土高山乡人民政府
联系人:赵尚龙
联系电话:18909430514
联系地址:白银市会宁县
2023年8月21日