全国国土变更调查工作内业数据处理及数据库建设服务中标候选人公示(太仆寺旗自然资源局2023)



点击查看公告内容: 太仆寺旗2022年度全国国土变更调查工作内业数据处理及数据库建设服务项目中标候选人公示.pdf太仆寺旗2022年度全国国土变更调查工作内业数据处理及数据库建设服务项目中标候选人公示.pdf

太仆寺旗2022年度全国国土变更调查工作内业数据处理及数据库建设服务项目中标候选人公示(招标编号:152502-NMGTQ-CSFW-202314)公示结束时间:2023年08月22日评标情况一、标段(包)[001]太仆寺旗2022年度全国国土变更调查工作内业数据处理及数据库建设服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:内蒙古地质测绘有限贵任公司,投标报价:59.6万元,质量合格,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负贵人情况中标候选人(内蒙古地质测绘有限贵任公司)的项目负贵人:孙永杰/:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(内蒙古地质测绘有限责任公司)的资格能力条件:合格;二、提出异议的渠道和方式太仆寺旗自然资源局联系电话:15249507609三、其他太仆寺旗2022年度全国国土变更调查工作内业数据处理及数据库建设服务项目中标候选人公示内蒙古天衔工程项目管理有限公司受太仆寺旗自然资源局委托,于2023年8月21日就“太仆寺旗2022年度全国国土变更调查工作内业数据处理及数据库建设服务项目”(招标编号:152502-NMGTQ-CSFW-202314)采用竞争性碳商方式进行招标,现就本次招标的成交结果公告如下:1、项目名称太仆寺旗2022年度全国国土变更调查工作内业数据处理及数据库建设服务项目2、招标内容:详见采购文件3、成交单位名称及成交金额成交单位名称成交金额(元)服务期服务地点备注内蒙古地质测绘有限责任公司596000.00自签订的合同后1年采购人指定地点/请成交单位在公告期结束后到我单位领取成交通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订合同。公告时间:自本公告发布之日起1个工作日4、如投标人认为成交结果使自己的合法权益受到损害的,可在成交结果公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向招标人和招标代理机构提出质疑。采购代理机构名称:内蒙古天简工程项目管理有限公司地址:内蒙古锡林郭勒盟锡林浩特市锡林浩特大酒店商务楼319室联系人:王超敏联系电话:19804799995采购人:太仆寺旗自然资源局地址:太仆寺旗宝昌镇联系人:武淑芬四、监督部门本招标项目的监督部门为太仆寺旗自然资源局。五、联系方式招标人:太仆寺旗自然资源局地址:太仆寺旗宝昌镇联系人:武淑芬电话:15249507609电子邮件:/招标代理机构:内蒙古天街工程项目管理有限公司地址:内蒙古锡林郭勒盟锡林浩特市锡林浩特大酒店商务楼319室联系人:王超敏电话:19804799995电子邮件:147931849@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)