路灯工程中标候选人公示(青龙满族自治县农业农村局2023)
青龙满族自治县农业农村局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目-路灯工程四标段中标候选人公示
公示内容:
基本信息
标段(包)
青龙满族自治县农业农村局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目-路灯工程四标段
所属行业:
农、林、牧、渔业-农业
所属地区:
青龙满族自治县
开标时间:
2023-08-23 08:30
开标地点:
青龙满族自治县公共资源交易中心
公示开始日期:
2023-08-24 16:30
公示截止日期:
2023-08-26
中标候选人名单
排序
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期/交货期
1
91321322MA1X5QGGX5
江苏畅尚建筑工程有限公司
1140760
1140760
合格
/
2
91321322MA1Y6C0H4H
江苏中升照明有限公司
1165600
1165600
合格
/
3
91510105MA6CEY7J86
中衡冀通建设工程有限公司
1109094
1109094
合格
/
中标候选人项目负责人名单
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
江苏畅尚建筑工程有限公司
王新
工程师
二级建造师注册证
苏232212162370
2
江苏中升照明有限公司
张祥
工程师
注册建造师执业资格证
苏232212125424
3
中衡冀通建设工程有限公司
王海涛
工程师
二级建造师注册证书
川2512014201517800
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
1
江苏畅尚建筑工程有限公司
满足招标文件要求
2
江苏中升照明有限公司
满足招标文件要求
3
中衡冀通建设工程有限公司
满足招标文件要求
中标候选人企业业绩
序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
江苏畅尚建筑工程有限公司
颜集镇颜集社区虞姬大道霸王桥南首路灯采购安装项目
\
2023-07-09 0:00:00
975900
2
江苏中升照明有限公司
刘桥镇尹家园村外环西路太阳能路灯亮化工程
江苏中升照明有限公司
2021-01-12 8:25:30
119581.02
3
江苏畅尚建筑工程有限公司
颜集镇颜集社区虞姬大道吴前坪段路灯采购安装项目
\
2023-06-02 0:00:00
1075600
4
江苏畅尚建筑工程有限公司
襄阳市襄州区张家集镇周挡村村庄亮化项目
\
2023-06-07 0:00:00
1060176
中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
无
所有投标人商务标评分情况
无
所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
1
江苏畅尚建筑工程有限公司
9.5
9.5
9
9.6
8.8
2
江苏中升照明有限公司
8
7.5
8
8
7.5
3
中衡冀通建设工程有限公司
6
6.1
7
6.6
6
所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
江苏畅尚建筑工程有限公司
59.96
69.24
2
江苏中升照明有限公司
59.52
67.32
3
中衡冀通建设工程有限公司
59.48
65.82
否决投标单位及理由
无
提出异议渠道和方式
招标代理机构:秦皇岛天兴工程项目管理有限公司 联系人:李青松 联系方式:13933650665
全部投标单位
江苏中升照明有限公司;江苏畅尚建筑工程有限公司;中衡冀通建设工程有限公司
法律法规、招标文件规定公示的其他内容
\
联系方式
招标人:
青龙满族自治县农业农村局
招标代理机构:
秦皇岛天兴工程项目管理有限公司
联系人:
孙瑞东
联系人:
李青松
地址:
秦皇岛市青龙满族自治县青龙镇燕山路
地址:
秦皇岛市青龙满族自治县青龙镇吉祥街25号
电话:
0335-7864865
电话:
0335-7996018
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2023-08-24
公示截止时间:
2023-08-26
开标时间:
2023-08-23
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: