综合整治中标候选人公示(中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段2023)
南平工务段公告 中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段2023年峰福线安防设施(外部环境)隐患整治(第1批)项目中标候选人公示
中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段2023年峰福线安防设施(外部环境)隐患整治(第1批)项目(招标编号:NPGZ2023-71),于2023年8月22日进行了公开招标,并在福建省正华工程咨询有限公司南平分公司完成了该项目的评标。现将该项目推荐的中标候选人公示如下:
1
第一中标候选人
含税投标价(元)及税率
福建君和建设发展有限公司
人民币1189500 .00元(含税,税率9%)
2
第二中标候选人
含税投标价(元)及税率
福建省英瑞建设发展有限公司
人民币1190000.00元(含税,税率9%)
公示期为2023年8月23日至2023 年8月25日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段纪律检查委员会提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一中标候选人中标。
投诉联系人:邹峰
联系方式:0599-8285245
特此公示
中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段
2023年8月23日
中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段来舟2-79#工务打铁间屋面、墙面、地面、门窗大修工程、来舟线路车间标准化综合整治中标候选人公示
中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段来舟2-79#工务打铁间屋面、墙面、地面、门窗大修工程、来舟线路车间标准化综合整治(招标编号:NPGZ2023-72),于2023年8月22日进行了公开招标,并在福建省正华工程咨询有限公司南平分公司完成了该项目的评标。现将该项目推荐的中标候选人公示如下:
1
第一中标候选人
含税投标价(元)及税率
福建腾龙建设工程有限公司
人民币1267716.00元(含税,税率9%)
{其中:大修项目报价:¥ 154112.00 元(含9%税率);综合整治项目报价:¥ 1113604.00 元(含9%税率)}
{其中:大修项目报价:¥ 154112.00 元(含9%税率);综合整治项目报价:¥ 1113604.00 元(含9%税率)}{其中:大修项目报价:¥ 154112.00 元(含9%税率);综合整治项目报价:¥ 1113604.00 元(含9%税率)}{其中:大修项目报价:¥ 154112.00 元(含9%税率);综合整治项目报价:¥ 1113604.00 元(含9%税率)}
2
第二中标候选人
含税投标价(元)及税率
福建南平新华阳建设发展有限公司
人民币1254077.00元(含税,税率9%){其中:大修项目报价:¥ 152156.00 元(含9%税率);综合整治项目报价:¥ 1101921.00 元(含9%税率)}
公示期为2023年8月23日至2023年8月25日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段纪律检查委员会提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一中标候选人中标。
投诉联系人:邹峰
联系方式:0599-8285245
特此公示
中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段
2023年8月23日
中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段2023年峰福线安防设施(外部环境)隐患整治(第1批)项目(招标编号:NPGZ2023-71),于2023年8月22日进行了公开招标,并在福建省正华工程咨询有限公司南平分公司完成了该项目的评标。现将该项目推荐的中标候选人公示如下:
1
第一中标候选人
含税投标价(元)及税率
福建君和建设发展有限公司
人民币1189500 .00元(含税,税率9%)
2
第二中标候选人
含税投标价(元)及税率
福建省英瑞建设发展有限公司
人民币1190000.00元(含税,税率9%)
公示期为2023年8月23日至2023 年8月25日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段纪律检查委员会提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一中标候选人中标。
投诉联系人:邹峰
联系方式:0599-8285245
特此公示
中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段
2023年8月23日
中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段来舟2-79#工务打铁间屋面、墙面、地面、门窗大修工程、来舟线路车间标准化综合整治中标候选人公示
中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段来舟2-79#工务打铁间屋面、墙面、地面、门窗大修工程、来舟线路车间标准化综合整治(招标编号:NPGZ2023-72),于2023年8月22日进行了公开招标,并在福建省正华工程咨询有限公司南平分公司完成了该项目的评标。现将该项目推荐的中标候选人公示如下:
1
第一中标候选人
含税投标价(元)及税率
福建腾龙建设工程有限公司
人民币1267716.00元(含税,税率9%)
{其中:大修项目报价:¥ 154112.00 元(含9%税率);综合整治项目报价:¥ 1113604.00 元(含9%税率)}
{其中:大修项目报价:¥ 154112.00 元(含9%税率);综合整治项目报价:¥ 1113604.00 元(含9%税率)}{其中:大修项目报价:¥ 154112.00 元(含9%税率);综合整治项目报价:¥ 1113604.00 元(含9%税率)}{其中:大修项目报价:¥ 154112.00 元(含9%税率);综合整治项目报价:¥ 1113604.00 元(含9%税率)}
2
第二中标候选人
含税投标价(元)及税率
福建南平新华阳建设发展有限公司
人民币1254077.00元(含税,税率9%){其中:大修项目报价:¥ 152156.00 元(含9%税率);综合整治项目报价:¥ 1101921.00 元(含9%税率)}
公示期为2023年8月23日至2023年8月25日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段纪律检查委员会提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一中标候选人中标。
投诉联系人:邹峰
联系方式:0599-8285245
特此公示
中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段
2023年8月23日