加油站操作服务业务外包中标候选人公示(2023)
招标投标项目名称:中石油海南销售有限公司加油(气)站操作服务业务外包
招标人:中石油海南销售有限公司
招标代理机构:中国石油物资公司
开标日期:2023-08-25 08:50:00
评标时间:2023-08-25 09:32:27
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
海南天略企业咨询有限公司
中石油海南销售有限公司加油(气)站操作服务业务外包
165
40
6
50
96
1
宝石花物业管理有限公司
中石油海南销售有限公司加油(气)站操作服务业务外包
166
35.6667
10
49.7
95.3667
2
联系人:
电话:028-68233721
公示日期:2023-08-25 15:00:00至2023-08-28 15:00:00
评标结果公示附件.docx
评标结果公示附件.docx
中石油海南销售有限公司加油(气)站操作服务业务外包评标结果公示项目名称:中石油海南销售有限公司加油(气)站操作服务业务外包招标编号:ZY23-XN103-FW0991评分排序一览表单位:元/人民币序号投标人名称投标报价(元/吨)技术得分商务得分最终评分合计排名商务得分报价得分1海南天略企业咨询有限公司165.0040.06.05096.012宝石花物业管理有限公司166.0035.666710.049.795.366723四川通发广进人力资源管理咨询有限公司168.0034.666710.049.0993.75673否决情况说明按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对参与投标的3家投标人的投标文件进行了初步评审。通过3家,未通过0家。评委对通过初评的3家投标人进行详细评审。评标结果根据招标文件规定,评标委员会推荐中标候选人如下:第一中标候选人:海南天略企业咨询有限公司,投标报价为165元/吨;第二中标候选人:宝石花物业管理有限公司,投标报价为166元/吨。四、异议提出渠道和方式参与本项目的投标人或其他利害关系人如对招标结果有异议,需在公示期内通过中国石油电子招投投标交易平台提出,逾期不予受理。异议应包含但不限于以下资料:1、异议基本内容(内容包含异议事项的基本事实;相关请求及主张;异议人的名称、地址及有效联系方式等);2、有效线索和相关证明材料。