供水降产差提升工程项目监理中标候选人公示(安吉思源供水有限公司2023)



[浙江省·湖州市·城投公司]安吉思源供水有限公司2023年度供水降产差提升工程项目监理中标候选人公示

安吉思源供水有限公司2023年度供水降产差提升工程项目监理预交易公示

一.招标人:
安吉思源供水有限公司

二.标段(包)名称:
安吉思源供水有限公司2023年度供水降产差提升工程项目监理

三.标段(包)编号:
A3305230700004273001001

四.项目公告发布日期:
2023/08/17 12:00:00

五.交易时间:
2023/08/28 09:30:00

六.交易方式:
小额交易

七.交易结果公示:

标段名称
排名
预中标单位
投标总报价
工期(天)
备注

安吉思源供水有限公司2023年度供水降产差提升工程项目监理
1
文华工程咨询股份有限公司
130,477 元
365
自本工程开工之日起至施工结束为止

安吉思源供水有限公司2023年度供水降产差提升工程项目监理
2
浙江公诚建设项目咨询有限公司
129,511 元
365
自本工程开工之日起至施工结束为止

八.公示期:
4天

九.质疑投诉受理:

按照安吉小额交易交易办法执行

监管部门:
安吉县城市建设投资集团有限公司公共资源交易监督小组

联系电话:
0572-5690019

浙江华夏工程管理有限公司

2023年08月28日

附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf

单位名称:

联系人:

联系方式:

反馈内容:

提交

安吉思源供水有限公司2023年度供水降产差提升工程项目监理预交易公示一.招标人:安吉思源供水有限公司二.标段(包)名称:安吉思源供水有限公司2023年度供水降产差提升工程项目监理三.标段(包)编号:A3305230700004273001001四.项目公告发布日期:2023/08/1712:00:00五.交易时间:2023/08/2809:30:00六.交易方式:小额交易七.交易结果公示:标段名称排名预中标单位投标总报价工期(天)备注安吉思源供水有限公司2023年度供水降产差提升工程项目监理1文华工程咨询股份有限公司130,477元365自本工程开工之日起至施工结束为止安吉思源供水有限公司2023年度供水降产差提升工程项目监理2浙江公诚建设项目咨询有限公司129,511元365自本工程开工之日起至施工结束为止八.公示期:4天九.质疑投诉受理:按照安吉小额交易交易办法执行监管部门:安吉县城市建设投资集团有限公司公共资源交易监督小组联系电话:0572-5690019浙江华夏工程管理有限公司2023年08月28日征求意见反馈