配电工程中标候选人公示(龙泉市疾病预防控制中心2023)
龙泉市公共卫生综合服务中心新建工程——配电工程(外强电)中标候选人公示
龙泉市公共卫生综合服务中心新建工程——配电工程(外强电)中标候选人公示
中标结果公告
招标序号
龙建招2023-63A31
工程名称
龙泉市公共卫生综合服务中心新建工程——配电工程(外强电)
开标时间
2023年8月7日
招标人
龙泉市疾病预防控制中心
中介代理机构
浙江大兴建设项目管理咨询有限公司
备案部门
龙泉市住房和城乡建设局
工程规模
项目总用地面积约33827平方米(50.74亩),项目总床位数100床,总建筑面积27000m2,其中红十字医院15956m2(含地下4693m2),妇计中心4076m2,疾控中心6939m2,汇流排间29m2。建设地点:龙泉市区的南部,具体为剑池街道水南村林户(龙泉市交警大队东侧)地块。
中标单位
龙泉市普耀电力有限责任公司
中标价格
人民币6485675.00元
工期承诺
60日历天
质量承诺
施工质量标准:合格。
项目经理(负责人)
项目负责人:蒲涢浩 证书编号:浙2332016202311114
中标日期
2023年8月28日
备注
公示时间为2023年08月28日至2023年08月31日。中标人按中标通知书规定提交履约保证金并签订合同,否则视为自动放弃;合同双方必须在签订合同后15日内将合同文本报经行业行政监督部门备案和市公共资源交易中心见证登记
龙泉市公共卫生综合服务中心新建工程——配电工程(外强电)项目评标专家公示
日期:2023-08-28
序号
专家编号
抽取方式
1
11992269
【抽取】
2
84572605
【抽取】
3
39465371
【抽取】
4
44555990
【抽取】
5
50408129
【抽取】
6
27886983
【抽取】
7
08561268
【抽取】
8
62565032
【抽取】
9
27377493
【抽取】
10
18326840
【抽取】
定性评审结果
27886983
44555990
39465371
84572605
18326840
11992269
27377493
50408129
08561268
62565032
浙江宏鑫电力工程有限公司
商务:63技术:16
商务:63技术:31
商务:63技术:21
商务:63技术:21
商务:63技术:16
商务:63技术:31
商务:63技术:17
商务:63技术:21
商务:63技术:21
商务:63技术:17
龙泉市普耀电力有限责任公司
商务:84.35技术:23
商务:84.35技术:33
商务:84.35技术:23
商务:84.35技术:23
商务:84.35技术:23
商务:84.35技术:33
商务:84.35技术:30
商务:84.35技术:33
商务:84.35技术:33
商务:84.35技术:30
丽水七星电力有限公司
商务:74技术:14
商务:74技术:31
商务:74技术:19
商务:74技术:19
商务:74技术:14
商务:74技术:31
商务:74技术:18
商务:74技术:30
商务:74技术:30
商务:74技术:18
青田县振新电力有限公司
商务:62.43技术:15
商务:62.43技术:31
商务:62.43技术:21
商务:62.43技术:21
商务:62.43技术:15
商务:62.43技术:31
商务:62.43技术:18
商务:62.43技术:30
商务:62.43技术:30
商务:62.43技术:18
丽水汉飞建设有限公司
商务:68.65技术:15
商务:68.65技术:25
商务:68.65技术:15
商务:68.65技术:15
商务:68.65技术:15
商务:68.65技术:25
商务:68.65技术:13
商务:68.65技术:16
商务:68.65技术:16
商务:68.65技术:13
浙江智明建设工程有限公司
商务:76.6技术:32
商务:76.6技术:33
商务:76.6技术:29
商务:76.6技术:29
商务:76.6技术:32
商务:76.6技术:33
商务:76.6技术:21
商务:76.6技术:31
商务:76.6技术:31
商务:76.6技术:21
丽水昌宁建设有限公司
商务:74.64技术:16
商务:74.64技术:28
商务:74.64技术:17
商务:74.64技术:17
商务:74.64技术:16
商务:74.64技术:28
商务:74.64技术:16
商务:74.64技术:17
商务:74.64技术:17
商务:74.64技术:16
附件下载:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
龙泉市公共卫生综合服务中心新建工程—一配电工程(外强电)中标候选人公示中标结果公告招标序号龙建招2023-63A31工程名称龙泉市公共卫生综合服务中心新建工程一一配电工程(外强电)开标时间2023年8月7日招标人龙泉市疾病预防控制中心中介代理机构浙江大兴建设项口理咨询有限公司4备案部门龙泉市住房和城乡建设局2工程规模项目总用地面积约3(50.74,项目总床位数100床,总建筑面积27000m²字医院士56m(含地下4693m),妇计中心407m疾控中心69S9m,汇流间29m。建设地点:龙泉市区的南部,具体为剑池街道水南村林龙泉市交警大队东侧)地块。中标单位龙泉市普耀电力有限责中标价格人民币6485675.00元工期承诺60日历天质量承诺施工质量标准:合格。项目经理(负责人)项目负责人:蒲损浩证书编号:浙2332016202311114中标日期2023年8月28日备注公示时间为2023年08月28日至2023年08月31日。中标人按中标通知书规定提交履约保证金并签订合同,否则视为自动放弃;合同双方必须在签订合同后15日内将合同文本报经行业行政监督部门备案和市公共资源交易中心见证登记