江西水环境系统综合治理中标候选人公示(江西项目部2023)



中交天津航道局有限公司九江市中心城区水环境系统综合治理二期项目第六标段项目采购评标结果公示

THHD-CGZB-2023-052

项目名称: 江西项目部采购碎石

中交天津航道局有限公司九江市中心城区水环境系统综合治理二期项目第六标段项目 采购评标结果公示
我公司(九江市中心城区水环境系统综合治理二期项目第六标段项目)项目的(碎石)物资进行招标。本次招标采购于2023年8月9日发售招标文件(编号:THHD-CGZB-2023-052),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年8月19日,共有(3)家供应商参加了投标。2023年8月19日在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名:江西仁奥商贸有限公司 投标报价:7,075,290.00元人民币 第二名:天津市智祥隆建筑安装工程有限公司 投标报价:7,192,560.00元人民币 第三名:江西中企国金经贸有限公司 投标报价:7,388,010.00元人民币 公示截止日期为:2023年8月31日 19:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:薛恩桓 联系电话:17320204765
中交天津航道局有限公司 2023年8月28日

序号
附件名称
附件说明
操作

1

结果公示.docx

下载
下载

中交天津航道局有限公司九江市中心城区水环境系统综合治理二期项目第六标段项目采购评标结果公示我公司(九江市中心城区水环境系统综合治理二期项目第六标段项目)项目的(碎石)物资进行招标。本次招标采购于2023年8月9日发售招标文件(编号:THHD-CGZB-2023-052),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年8月19日,共有(3)家供应商参加了投标。2023年8月19日在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:江西仁奥商贸有限公司投标报价:7,075,290.00元人民币第二名:天津市智祥隆建筑安装工程有限公司投标报价:7,192,560.00元人民币第三名:江西中企国金经贸有限公司投标报价:7,388,010.00元人民币公示截止日期为:2023年8月31日19:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:薛恩桓联系电话:17320204765中交天津航道局有限公司2023年8月28日