全域交通基础设施建设 EPC项目监理中标候选人公示(赤壁市交投盛业开发建设有限公司2023)



招标评标结果公示

招标编号:CBZX-202308QT-018001001

一、招标概况

赤壁市2022年全域交通基础设施建设项目第二批次EPC项目监理赤壁市2022年全域交通基础设施建设项目第二批次EPC项目监理于2023年08月02日在咸宁市电子招投标交易平台发布招标公告,2023年08月24日在赤壁开标室211开标,并于2023年08月24日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,赤壁市交投盛业开发建设有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。

二、评标结果

名次
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
湖北通鑫公路工程监理咨询有限公司
湖北博达公路工程咨询监理有限公司
广水市楚北公路工程咨询监理有限责任公司

投标报价(元)
4080000.00
4094000.00
4075000

投标报价备注
/
/
/

质量(如有)
满足相关规范、规程要求
满足相关规范、规程要求
满足相关规范、规程要求

工期(/天)(交货期、服务期)
880日历天,其中监理服务期与施工工期同步(至竣工验收合格)
880 日历天,其中监理服务期与施工工期同步(至竣工验收合格)
880 日历天,与施工工期同步(至竣工验收合格)

项目负责人(如有)

姓名
赵克雨
刘汉拾
章汉英

证书名称
公路工程监理工程师
公路工程监理工程师
公路工程监理工程师

证书编号
JGJ0511538
JGJ0511338
JGJ1337494

投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)

三、评标情况

评标情况资料
见本公示下方附件

四、公示时间

公示期为2023年08月25日至2023年08月28日(北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

六、联系方式

1.招 标 人:赤壁市交投盛业开发建设有限公司

地址:湖北省咸宁市赤壁市赤马港河北大道333号

联系人:邵奕嘉

电话(传真):0715-5296107

2.招标代理机构:湖北腾舜工程项目管理有限公司

地址:赤壁市河北大道明尚精英北门

联系人:湖北腾舜工程项目管理有限公司

电话(传真):15871384486

3.行业主管部门:/

地址:/

联系人:/

电话(传真):

4.公共资源交易综合监管机构:赤壁市公共资源交易监督管理局

地址:赤壁市平安路 9 号

联系人:朱琪

电话(传真):0715-5330316

备注说明:

招标人\招标代理机构:湖北腾舜工程项目管理有限公司 (盖单位章)

2023年08月24日