哈尔滨市水泥路中标候选人公示(哈尔滨市道外区永源镇双源村经济合作社2023)
哈尔滨市道外区永源镇双源村经济合作社水泥路项目中标候选人公示
一、项目名称:哈尔滨市道外区永源镇双源村经济合作社水泥路项目
二、项目编号:0222GC20230395
三、招 标人:哈尔滨市道外区永源镇双源村经济合作社
四、代理机构:黑龙江农村产权交易中心有限公司
五、采购方式:公开招标
六、招标公告发布日期:2023年8月15日
七、开标时间:2023年9月5日09:00
八、中标候选人名单
经评审,评标评审委员会按招标文件要求,推荐三名中标侯选人如下:
第一名:
投标金额:14,939,025.81元
工期:自签订合同之日起----2023年10月30日
项目经理:张树宇 黑2232020202203259
第二名:
投标金额:14,950,427.30元
工期:自签订合同之日起----2023年10月30日
项目经理:赵艳艳 黑2232005202306146
第三名:
投标金额:14,918,996.27元
工期:自签订合同之日起----2023年10月30日
项目经理:王园园 黑223181987126
九、公示期:2023年9月5日至2023年9月7日
十、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标供应商。招标人确定中标供应商后,代理机构通过黑龙江阳光采购服务平台、黑龙江省农村集体产权交易平台发布中标结果公告并向中标供应商发出中标通知书。
招 标 人:哈尔滨市道外区永源镇双源村经济合作社
地 址:道外区永源镇双源村
联 系 人:刘晓光
电 话:15846306988
代理机构:黑龙江农村产权交易中心有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区汉水路182号
联 系 人:乔女士、邱女士
电 话:0451-87200171、87200170