长沙市干线及本地网迁改赔补工程干线OLP设备中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司长沙市分公司2023)



中标候选人公示项目名称:2023年中国联通长沙分公司干线及本地网迁改赔补工程干线OLP设备采购项目招标代理编号:HNZT-2023-11925招标人:中国联合网络通信有限公司长沙市分公司招标代理机构:中通服供应链管理有限公司湖南分公司 开标时间:2023年08月25日 根据招标文件载明的评标方法和标准, 2023年中国联通长沙分公司干线及本地网迁改赔补工程干线OLP设备采购项目 项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,根据评审结果,中标人候选人推荐如下:分包公示推荐候选人2023年中国联通长沙分公司干线及本地网迁改赔补工程干线OLP设备采购项目[1]武汉光迅科技股份有限公司 公示时间:2023年09月05日 至2023年09月05日 。特此公示。如投标人对上述项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标代理机构联系方式:地址:联系人:方添旺电话:18175997465传真:招标代理机构:中通服供应链管理有限公司湖南分公司(盖章) 年 月 日==============================================================================回执致(招标代理机构):我司已收悉贵司关于 项目的《中标候选人公示》,共 张,内容清楚。投标人名称: (盖章)日期: