文昌调料 粮油 饮料 日杂中标候选人公示(2023)
文昌调料、粮油、饮料、日杂采购【重新招标】结果公示
窗体顶端
文昌调料、粮油、饮料、日杂采购服务中标候选人公示
文昌调料、粮油、饮料、日杂采购服务,(招标项目编号:C1100000189008695001),于 2023年08月29日 在北京市市辖区海淀区学院南路62号中关村资本大厦中招国际招标有限公司会议室(具体会议室详见六层大屏幕)进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000189008695001001
标段(包)名称:文昌调料、粮油、饮料、日杂采购服务
第一名:文昌龙楼农百丰食品配送中心
第二名:文昌龙楼香万家干货店
第三名:东风场区美佳乐超市
公示期: 2023年08月30日-2023年09月01日
特此公示!
对评标结果如有异议,请于2023年09月01日 前在航天电子采购平台上进行提出。
联系人:马佳庆、王金龙、李章兴
联系电话:01061954028
附件:
中招国际招标有限公司
2023年08月29日
窗体底端