乡村运营 装饰装修工程中标候选人公示(庐江县汤池镇人民政府2023)



庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目)中标候选人公示
 
 
一、项目相关情况
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目)
招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标方式:公开招标
招标公告发布日期:2023年8月19日
开标日期:2023年9月8日
庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目)中标候选人结果公示如下:
 
第一中标候选人名称:黄山小住一下乡村旅游运营管理有限公司、安徽省城市综合设计研究院有限公司、安徽三三建设工程有限公司联合体
地址:黄山市黟县宏村镇塔川村横山组10号、安徽省合肥市蜀山区潜山北路凤凰帝豪商办楼807室、合肥市高新区天达路71号华亿科技公司科研产业楼B#楼13层
投标报价:人民币柒仟肆佰玖拾叁万壹仟陆佰元(¥ 74931600.00元)
质量:合格
计划工期:240日
备注说明:中标候选人信息及评标情况一览表详见附件
 
招标人名称:庐江县汤池镇人民政府、庐江县乡村振兴投资有限公司     
地址:安徽省合肥市庐江县汤池镇玉泉路1号、安徽省合肥市庐江县晨光路17号
联系人:李先生
联系方式:0551-87087722
招标代理机构名称:安徽诺金工程造价咨询有限公司
地址:安徽省合肥市庐江县庐城镇越城路20号
项目负责人:毕工
联系电话:0551-87324695
 
公示期:2023年9月8日至2023年9月11日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内通过电子交易系统在线提出或以其他书面形式在工作时间向安徽诺金工程造价咨询有限公司提出异议,异议材料递交地址:安徽省合肥市庐江县庐城镇越城路20号,联系人:毕工,联系电话:0551-87324695。
若投标人对异议处理有异议的,可在规定时间内通过电子服务系统网上投诉功能或以其他书面形式向庐江县发展和改革委员会提出投诉,联系人:黄工,联系电话:0551-87377717。
 二、异议提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议应通过电子交易系统在线提出或以其他书面形式实名提出,异议材料应当包括以下内容:
1、异议人的名称、地址、有效联系方式;
2、项目名称、项目编号、标段号(如有);
3、被异议人名称;
4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起异议的主体不是所异议项目投标人的;
2、提起异议的时间超过规定时限的;
3、异议材料不完整的;
4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
 
特此公告。

 

2023年9月8日

 

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时46分24秒

招标代理机构提交

提交节点:

2023-09-08

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2023-09-08

办理用时:

0天0小时46分

附件:

庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目)中标候选人公示.pdf
庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目)中标候选人公示.pdf
电子交易系统网上异议操作手册.pdf
电子交易系统网上异议操作手册.pdf
中标候选人信息表.docx
中标候选人信息表.docx
安徽合肥公共资源交易中心电子服务系统网上投诉操作手册.pdf
安徽合肥公共资源交易中心电子服务系统网上投诉操作手册.pdf
评标情况一览表.xlsx
评标情况一览表.xlsx

庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目)中标候选人公示一、项目相关情况招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目)招标项目编号:2023ANNGZ00380招标方式:公开招标招标公告发布日期:2023年8月19日开标日期:2023年9月8日庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目)中标候选人结果公示如下:第一中标候选人名称:黄山小住一下乡村旅游运营管理有限公司、安徽省城市综合设计研究院有限公司、安徽三三建设工程有限公司联合体地址:黄山市罗县宏村镇塔川村横山组10号、安徽省合肥市蜀山区潜山北路凤凰帝豪商办楼807室、合肥市高新区天达路71号华亿科技公司科研产业楼B#楼13层投标报价:人民币柒仟肆佰玖拾叁万壹仟陆佰元(¥74931600.00元)质量:合格计划工期:240日备注说明:中标候选人信息及评标情况一览表详见附件招标人名称:庐江县汤池镇人民政府、庐江县乡村振兴投资有限公司地址:安徽省合肥市庐江县汤池镇玉泉路1号、安徽省合肥市庐江县晨光路17号联系人:李先生联系方式:0551-87087722招标代理机构名称:安徽诺金工程造价咨询有限公司地址:安徽省合肥市庐江县庐城镇越城路20号项目负责人:毕工联系电话:0551-87324695公示期:2023年9月8日至2023年9月11日若投标人对上述结果有异议,可在公示期内通过电子交易系统在线提出或以其他书面形式在工作时间向安徽诺金工程造价咨询有限公司提出异议,异议材料递交地址:安徽省合肥市庐江县庐城镇越城路20号,联系人毕工,联系电话:0551-87324695。若投标人对异议处理有异议的,可在规定时间内通过电子服务系统网上投诉功能或以其他书面形式向庐江县发展和改革委员会提出投诉,联系人:黄工,联系电话:0551-87377717。二、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议应通过电子交易系统在线提出或以其他书面形式实名提出,异议材料应当包括以下内容1、异议人的名称、地址、有效联系方式;2、项目名称、项目编号、标段号(如有);3、被异议人名称;4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料:5、明确的请求及主张:6、提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:1、提起异议的主体不是所异议项目投标人的;2、提起异议的时间超过规定时限的;3、异议材料不完整的;4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的:5、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。特此公告。2023年9月8日2023年09月08日安徽合肥公共资源交易中心电子交易系统网上异议操作手册一、登录地址安徽合肥公共资源交易中心官网:http://ggzy.hefei.gov.cn安徽合肥·公共资源交易电子服务系统:www.hfztb.cn二、具体操作步骤(建设工程)1、打开建设工程-网上异议。。价安徽合肥公共资交易电子.×口Q交易中心·电子交易系统投标单位中网上招际文件下机融设工程际文件下政后采购信息填写查看产权交网上支付土地交易发票网上R文件下二次报价2、点击左上角按钮,挑选需要提问的标段后,点击新增异议确认选择按钮。0价安贵合肥公共资源交易中心·电子交易系统投标单位网上招提建设工程欢府彩购产权交易土地交3择需要提作回1工3、将打*的信息填写完成后,在附件信息“网上异议附件”选择点击上传按钮,上传附件并加盖单位公章。网上分议消认发送01招标项目信息招标人代理机构02异议内容03相关附件电子件名称点击上网上期件无电子件无电子件人4、点击按钮上传Word或者PDF文件后在点击选择电子件上传清并加盖印章网上议附件热电子件上5、选择签章方式。请选择您想使用的签章方式荐荐W长江链CA互认平台插入CA锁手机扫码6、点击左上角签享按钮进行签章后点击左上角按钮,提示签章签章提交“签章成功”即可。网上异谈附88签章名称:适定代表人公司C查答量入密码口保存蜜码羽晟1/11007、异议信息填完之后点击左上角按钮进行提交。确认发送01招标项目信息连工电招8人:合肥市复要业技资有限公司代理机构台肥市区公共资源交易项目管理有限公司02异议内容03相关附件电子件名称电子伴管理网上网设期件来上线网上身的路无电子件按标人此可点无需上无电子件中标候选人信息表第一中标候选人:黄山小住一下乡村旅游运营管理有限公司、安徽省城市综合设计研究院有限公司、安徽三三建设工程有限公司联合体中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包一级、建筑行业建筑工程甲级资质;评分业绩塔川书院、味象餐厅经营管理合同华安证券大厦滨湖办公楼装饰装修工程二标投标保证金投标保函投标保函保函编号:DSDB20230904357T36查询码:DSDBF090442917保函查询网址:http://.anhuidesheng.cn/inquire.html致:庐江县汤池镇人民政府、庐江县乡村振兴投资有限公司受益人(招标人)名称开立人获得通知,简山小售一下乡村旅游运营管理有限公司(投标人)于2023年9月3日参加编号为2023ANNGZ00380(标段编号)的庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目)(标段名称)投标(即“基础交易”)。一、开立人理解根据招标条件,投标人必须提交一份投标保函(以下简称“本保函”),以担保投标人诚信履行其在上述基础交易中承担的投标人义务。鉴此,应申请人要求,开立人在此同意向受益人出具此投标保函,本保函担保金额为人民币(大写)伍拾万元整(¥500.000.00元)二、开立人在投标人发生以下情形时承担保证担保责任:(1)投标人在投标有效期内撤销投标文件:(2)投标人在中标后无正当理由不与招标人订立合同(3)投标人在签订合同时向招标人提出附加条件(4)投标人不按照招标文件要求提交履约保证金(5)发生招标文件明确规定可以不子退还投标保证金的其他情形三、本保函为不可撤销、不可转让的见索即付独立保函。本保函有效期自开立之日起至投标有效期届满之日止。四、开立人承诺,在收到受益人发来的书面付款通知后的七日内无条件支付,前述书面付款通知即为付款要求之单据,且应满足以下要求:(1)付款通知到达的日期在本保函的有效期内;(2)载明要求支付的金额:(3)载明申请人违反招投标文件规定的义务内容和具体条款(4)声明不存在招标文件规定或我国法律规定免除申请人或我方支付责任的情形(5)书面付款通知应在本保函有效期内到达的地址是:安微省阜阳市太和县国泰路东侧德胜办公楼7楼受益人发出的书面付款通知应由其法定代表人(负责人)或授权代理人签字并加盖公章。五、本保函项下的权利不得转让,不得设定担保。受益人未经开立人书面同意转让本保函或其项下任何权利,对开立人不发生法律效力。六、本保函项下的基础交易不成立、不生效、无效、被撤销、被解除,不影响本保函的独立有效七、本保函项下的义务和责任均在保函有效期到期后自动消灭。八、本保函适用的法律为中华人民共和国法函产生的纠纷案件,由受益人所在地人民法院管辖。有限九、本保函自我方法定代表人或授权日起生效。开立人:安微德胜融资担保有限责任公章法定代表人(或授权代表)张字或盖章地址:安徽省阜阳市太和县国泰路东公楼7楼邮政编码:236600传真:0558-8266666电话:0558-8266666日期:2023年9月4日安徽合肥公共资源交易中心电子服务系统网上投诉操作手册一、登录地址安徽合肥公共资源交易中心官网:http://ggzy.hefei.gov.cn安徽合肥·公共资源交易电子服务系统:www.hfztb.cn二、具体操作步骤1、进入安徽合肥公共资源交易中心电子服务系统,选择“我要投标”。安徽合肥·公共资源交易电子服务系统重要通知我要投标保险整作手自2021年1月2日起,安微合肥公共资源交易我要代理中心(以下简称“交易中心)开始使用安徽省公办事指南共资源交易市场主体库(以下简称省主体我要招标库),为方便市场主体参与公共资源交易活动动下载现将部分注意事项再提示如下:更多主体库信息维护CA办理于切换公共资源交易主体库后相关注意事项USBkey识别成功请点击登录山安微政务服务网统一认证中心登录大湖名城常见问题无法登录2请点击环境一键修复创新高地主办单位:安微合肥公共资源交易中心建议您使用IE9及以上版本浏览器浏览本网站公安备案号:34011102001547ICP备案号:皖ICP备12008608号-22、点击“投标人”进入电子服务系统。安徽(区域)公共资源交易·电子服务系统请选择主体类型登录招投招标人招标代理投标人遍回登录主办单位:安能合肥公共资议交易中心3、点击右下方”网上投诉”栏目。安微合肥公共资源交易中心·电子服务系统投标单位白中捷入口老客线(2019)(2021//2022(2021G/2022G数据统计与分析标项目分折中标项目分开合同备案业绩分析网上投诉不行为7口序状态口交易中心电子交易系。0新点电子交易平台口口022AFFG200081-级Q子交易系统0优所采电子交易系能0口项日111111111111Q口0323工程进场标世部门分发Q口72020WAG200277-6招彩电子交易系统02020WAG200277-6电子交易5烧0口2022F6200045-2H新增投诉4、点击按钮,进入“挑选标段”页面安微合肥公共资源交易中心·电子服务系统投标单位G50O中福捷入口空慕平台合肥公共资济交易中优质彩电子交易系统安招采电子交易安微交控招标采新平:标采购电子交易平台老系晓(2019)2021B/2022812021D/2022D)电子交易票(20210/20220](2021//2022月)(2021G/20220]据统计与分析标项目分楼中标项目分析合同备案业分析网上参与项目次不行为本手度口来口安加合肥店心电子交易系0新点电子交易平台02021AF口32021AFQ端1次口Q交易集团电子交易系统0优质来电子交易系统口2021A886700006标项目111111111111监管部门分发Q0口2021EFWGZ00052-10323工程进场地1标版口口7定证系话中安招彩电子交易系统00会安省冰材厅电子易系统口2022AFFG2000452H部5、选择项目标段后点击按钮,进入“网上投诉”页确认选择面。挑选投诉项目标段编号:标段名称:挑选状态:未选择Q搜索序标段编号标段名称监管部门名称交易类型选择o12020AFBGZ00025-4开评标情况获取候选人情况获取招标文件导入测试合肥市公共资源交易监督管理局建设工程+22021BFWGJ00010-10125工程社会进场非网招测试-1标段合肥市公共资源交易监督管理局建设工程+32021AFFGZ00298-4测工程见证书费率zxy1201单中标费率-3标段合肥市公共资源交易监督管理局建设工程42022AFFAZ0004120220311代理机构开放日系统培训合肥市公共资源交易监督管理局建设工程+52020AFFBZ00061-3建设工程+投标文件合成测试20200727合肥市公共资源交易监督管理局建设工程62021AFFGZ00118-720210703代理机构开评标系统培训项目合肥市公共资源交易监督管理局建设工程72021AFFGZ00118-2合肥开标大厅测试项目-联系电话测试-2标段合肥市公共资源交易监督管理局建设工程+o8工程建设履约信息测试-2标段(第1次)建设工程+2021AFFGZ00197-2工程建设履约信息测试-2标段(第1次)合肥市公共资源交易监督管理局建设工程92021AFFGZ00118-6合肥开标大厅测试项目-联系电话测试-6标段台肥市公共资源交易监督管理局建设工程o+102021AFFGJ00003-1测见证书zxy0111市本级工程-1-1标段合肥市公共资源交易监督管理局建设工程+112021BFWGJ00010-30125工程社会进场非网招测试-3标段合肥市公共资源交易监督管理局建设工程+o12建设工程+2021BFWGJ00009-20125工程铜陵市进场非网招测试-2标段合肥市公共资源交易监督管理局建设工程o13合肥市公共资源交易监督管理局建设工程2021AFFGJ00003-5测见证书zxy0111市本级工程-1-5标段(第1次)合肥市公共资源交易监督管理局建设工程142022AFFGZ00072-1不见面开标大厅测试20220426-1标段合肥市公共资源交易监督管理局建设工程+。152021BFWGJ00009-30125工程铜陵市进场非网招测试-3标段合肥市公共资源交易监督管理局建设工程+162021BFWGZ00052-20323工程进场测试-2标段合肥市公共资源交易监督管理局建设工程+162021BFWGZ00052-20323工程进场测试-2标段合肥市公共资源交易监督管理局建设工程+221[173?三c每页22条,共1592条确认选择6、在“新增投诉信息”页面,填写投诉内容类别、被投诉单位名称、投诉联系人、投诉联系方式、投诉内容摘要,上传投诉书(需电子签章)、异议材料及佐证、其他佐证材料(如有),确认无误后获取验证码后输入验证码,点击按钮提交监管部门受理。新增投诉信息新增投诉信息02附件信息电子件名称电子件列表(点击查卷电子件管理说明)异议材料及佐证无电子件电子件管理异议材料及佐证提交信息修改保存01基本信息标段编号:2020AFBGZ00025-4标段名称:开评标情况获取候选人情况获取招标文件导入测试投诉内容类别:业绩进假口伪造证书申通投标口专家评委招标条件口评标活动其他被投诉单位名称:投诉日期:2022-05-2013:20投诉联系方式:发送验证码投诉联系人:入收到的验证码投诉内容要:其他佐证材料无电子件电子件管理其他佐证材料内内投诉书原尚未上传点击上传未盖公章无效|点击下载投诉书模板03处理历史步办理人员收到时间处理时间处理意见三、注意事项1、应当在所有信息填写完毕确认无误后,再获取验证码提交审批。2、投诉书附件需电子签章。3、提交审核后点击查看,处理历史模块可查看投诉进行到哪一环节和对应的处理人。
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表

招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380
招标项目名称:庐江县汤池镇邱圩乡村运营项目(白马岭景区项目) 招标项目编号:2023ANNGZ00380

序号
投标人
投标报价
第一阶段: 商务文件
初步评审
通过/不通过
第二阶段:各评委技术文件详细评审得分
第二阶段:各评委技术文件详细评审得分
第二阶段:各评委技术文件详细评审得分
第二阶段:各评委技术文件详细评审得分
第二阶段:各评委技术文件详细评审得分
第二阶段:各评委技术文件详细评审得分
第二阶段:各评委技术文件详细评审得分
第二阶段:技术文件详细评审得分
第二阶段:商务文件详细评审得分
入围第三阶段的投标人
第三阶段:报价文件
初步评审
通过/不通过
第三阶段:报价文件
详细评审
评标价得分

综合得分
备注

序号
投标人
投标报价
第一阶段: 商务文件
初步评审
通过/不通过
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
第二阶段:技术文件详细评审得分
第二阶段:商务文件详细评审得分
入围第三阶段的投标人
第三阶段:报价文件
初步评审
通过/不通过
第三阶段:报价文件
详细评审
评标价得分

综合得分
备注

1
安徽漫耕旅游景区开发有限公司、广州智海建筑设计有限公司、佳伟建设集团有限公司
74718400
通过
4
3.4
3.8
3.3
3.7
3.4
3.3

3.48

14.8

入围
通过
79.6238957404006

97.9

2
黄山小住一下乡村旅游运营管理有限公司、安徽省城市综合设计研究院有限公司、安徽三三建设工程有限公司联合体
74931600
通过
4
4.2
4
4.2
4.3
4.2
3.4
4.1
15
入围
通过
79.9081605877722

99.01
第一中标候选人

3
池州山水间醉里头微酒店有限公司、安徽省豪伟建设集团有限公司、安徽省金田建筑设计咨询有限责任公司
75046400
通过
3.9
3.5
4
3.3
4
3.3
3.3

3.48

15
入围
通过
79.877547450363

98.36

4
黄山留香谷文化旅游发展有限公司、安徽安天利信工程管理股份有限公司、安徽八方工程有限公司
75087400
通过
3.9
3.6
3.8
3.5
3.9
3.4
4.2
3.71
15
入围
通过
79.7682148167585

98.48

5
北京町隐酒店管理有限公司、广州黄埔建筑设计院有限公司、安徽三乐建设工程有限公司
75218600
通过
3.9
3.5
3.7
3.4
3.4
3.5
3.9
3.63

14.8

入围
通过
79.4183503892242

97.85

被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因

序号
投标单位
投标单位
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决依据
否决依据
否决依据
否决依据
否决依据
否决依据
否决依据
否决依据
否决依据

1
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/

本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为5,评标基准价为75000480