维修改造工程中标候选人公示(东营区文汇街道办事处2023)
东营区文汇街道社区卫生服务中心维修改造工程
中标候选人公示
一、项目名称:东营区文汇街道社区卫生服务中心维修改造工程
二、项目编号:E3705000001001434001、东区建招公字【2023】055号
三、招标公告发布日期:2023年8月9日
四、开标日期:2023年09月07日
五、公示时间:2023年09月11日-09月13日,在公示期间,各投标人对本次招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映。
六、招标方式:公开招标
七、中标候选人信息(按其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排位,不排序):
投标人名称
投标报价(元)
项目负责人
质量目标
安全目标
工期(天)
响应招标文件要求的资格能力条件
统一社会信用代码
东营市鑫源建筑安装有限责任公司
5574330.60
王鹏
合格
符合安全检查标准和安全技术规范,达到合格标准。
60日历天
符合招标文件要求
91370500791523616E
山东大金建设工程有限公司
5575857.28
郑晓
合格
符合安全检查标准和安全技术规范,达到合格标准。
60日历天
符合招标文件要求
91370500552221821C
山东中起建筑工程有限公司
5578855.93
张涛
合格
符合安全检查标准和安全技术规范,达到合格标准。
60日历天
符合招标文件要求
9137050068320874XA
根据招标文件的规定,本项目施工及监理采用“评定分离”方式,由招标人组建定标委员会,采用票决定标法确定中标人。
八、评标情况:
1、专家组成:评标委员会构成:7人。技术、经济等方面的专家7人。
评标委员会成员名单:李立华、张宁、刘建军、张辉、许鹏、王恩连、吴文兵。
2、评标时间:2023年09月07日09时00分
3、评标地点:东营市东营区公共资源交易中心第四评标室、东营市河口区公共资源交易中心远程异地评标室
4、开标评标顺利且纪律严明。
九、评标委员会成员评审结果:
本项目每个标段推荐三名合格中标候选人,按其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排位,不排序。
十、代理费用收取方式及标准
收费标准:按国家发展计划委员会计价格(2002)1980号文件、发改价格(2015)299号文件及相关文件规定收费标准收取,未按规定缴纳的视为自动放弃中标资格。
十一、联系方式
1、招标人名称:东营区文汇街道办事处
地 址:东营区文汇街道办事处
联 系 人:马主任
电 话: 18562106626
2、招标代理机构:山东信致恒工程咨询有限公司
地址:东营市开发区东二路黄海大厦14层1408室
联 系 人:尚女士
电 话:0546-8012170
3、监督单位:东营市东营区住房和城乡建设局
监督电话:0546-8203692
附件
37050830050868