西宁市老旧小区区内配套基础设施建设项目中标候选人公示(西宁市城西区城乡建设局2023)


西宁市城西区虎台三巷1号等5个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示

<span>中标候选人公示</span>

西宁市城西区虎台三巷1号等5个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076045347001001)

盖章:

发布日期:2023年09月08日

招标人
西宁市城西区城乡建设局
招标人联系电话
0971-6129890

代理机构
宿迁建威工程咨询有限公司
代理机构联系电话
18197068571

开标时间
2023年09月08日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间
2023年09月08日
公示结束时间
2023年09月11日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量

第1名
青海义顺建筑工程有限公司
完全响应
5776040.570元
姓名:姜河证书编号:青1442013201425188
270
合格

第2名
青海省富达建筑有限责任公司
完全响应
5815640.580元
姓名:李艳证书编号:青2632020202100166
270
合格

第3名
青海艺展建设工程有限公司
完全响应
5790205.250元
姓名:张威证书编号:青2632020202100179
270
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

青海妙泰建设工程有限公司
承诺书中投标项目名称与招标文件项目名称不相符。

备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:0971-6129890。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:
标段一.pdf标段一.pdf
标段一.PNG标段一.PNG
开标记录表.pdf开标记录表.pdf

投标链接:

同H建公图电本图电本图项分1I2T159T222852259℃28℃青天海程红洞青可求工290℃33359℃2860青工设司青工江同青集设司青司参数抽取(1-1)商务标评审方法浮动系数A您抽取的结果为您抽取的结果为方法二99参与抽取的数据方法一方法二参与抽取的数据9596979899100西宁市城西区虎台三巷1号等5个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段一开标记录表标段编号:E6301000076045347001001开标时间:2023年09月08日10时00分(一)唱标记录投标保证金递交情况(元)序号投标人,质量目标备注转账电子保函投标报价(元)工期(日历天)1--115000.05862736.05270合格青海苏阳建工集团有限公司2--115000.05776040.57270合格青海义顺建筑工程有限公司3--115000.05815640.58270合格青海省富达建筑有限责任公司4--115000.05807143.36270合格青海众耀建设工程有限公司5--115000.05790205.25270合格青海艺展建设工程有限公司6--115000.05851118.66270合格青海嘉洋建设工程有限公司7--115000.05836411.14270合格青海妙泰建设工程有限公司最高投标限价(如有):注:1、转账确认以银行推送为准。2、"青海省公共资源交易平台"只接受"金融服务"系统推送的电子保函。采用电子保函缴纳投标保证金由平台确认,投标单位无需上传保单,评标委员会无需核验电子保函。(二)开标过程中的其他事项记录:(三)出席开标会的人员签到:招标人代表:监标人:年月日