4MWp屋顶分布式光伏中标候选人公示(中航国际成套设备有限公司2023)



中国直升机研究所4MWp屋顶分布式光伏项目中标候选人公示

中国直升机研究所4MWp屋顶分布式光伏项目中标候选人公示
招标编号:0730-236021030293/01
所属地区:北京市
项目内容:
1、项目名称:中国直升机研究所4MWp屋顶分布式光伏项目
2、招 标 人:中航国际成套设备有限公司
3、代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
4、开标时间:2023年9月5日09时30分(北京时间)
5、开标地点:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心C座20层会议室
6、中标候标人:
第一中标候标人:江苏天合同创新能源工程有限公司
其它类型投标报价:2.76元/瓦; 最终得分:86.26分
第二中标候标人:四川振国能源技术有限公司
其它类型投标报价:2.70元/瓦; 最终得分: 71.00分
7、公示期:2023年9月10日至2023年9月12日
8、投标人如有异议,异议提出的联系方式如下:
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座14层
联系人:郑怀洲、柴金花
电话:84892568、13311123546
电子邮件:8658112@qq.com

招标人:中航国际成套设备有限公司
地址: 北京市朝阳区北辰东路18号中航国际大厦12层
联系人: 陈康乐
电话:13522642858
招标代理机构地址和联系方式:
联系地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座14层
联系方式:010-84892568
联 系 人:郑怀洲/柴金花
联系电话:18611349876/ 13311123546
传 真:010-84892589、010-84892590
电子信箱:8658112@qq.com