生活污水站除氟服务中标候选人公示(晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿2023)



晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿段河井区生活污水站除氟服务项目成交候选人公示
(项目编号:SXMTZB2316F-331)

公示开始时间:2023-09-11 17:30 公示结束时间:2023-09-14 17:30
晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿段河井区生活污水站除氟服务项目(项目编号:SXMTZB2316F-331),经评审小组评审,确定晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿段河井区生活污水站除氟服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况
晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿段河井区生活污水站除氟服务项目:
1、成交候选人基本情况

排序
成交候选人名称
响应报价
质量
服务期限

1
山西伊候山环保科技有限公司
¥192962.52 (元)
满足矿方要求
一年,2023年10月20日至2024年10月19日

2
晋城市显文发容再生资源回收利用有限公司
¥193920 (元)
满足矿方要求
一年,2023年10月20日至2024年10月19日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排序
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
山西伊候山环保科技有限公司
/
/

2
晋城市显文发容再生资源回收利用有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排序
成交候选人名称
响应情况

1
山西伊候山环保科技有限公司
响应

2
晋城市显文发容再生资源回收利用有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

三、其他公告内容
本次成交候选人公告同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布!

四、监督部门
晋能控股装备制造集团安全质检环保部。

五、联系方式
采购人:晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿
地 址:山西省晋城市泽州县下村镇史村
联系人:李先生
电 话:13835687347

采购代理:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市南内环街98-2号财富国际大厦1115招标中心
联 系 人:崔先生、吴先生
电话:19303439060、19003518145
邮箱:SXMTJLZB09@163.com
监督、投诉电话:招标中心0351-7896649

招标代理机构项目负责人:崔博(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)