标化泵站改造工程中标候选人公示(慈溪市排水有限公司2023)



(编号:JSC23034)慈溪市排水有限公司中西部标化泵站改造工程中标候选人公示

项目名称
慈溪市排水有限公司中西部标化泵站改造工程
交易登记号
JSC23034

招标人
慈溪市排水有限公司
招标代理机构
浙江天成项目管理有限公司

标底价或概算造价
999331元

交易类别
□01项目管理□02总承包 □03勘察 □04设计□05监理 ■06施工□07材料设备□08 PPP□09其他

开标时间
2023年9月11日
公示时间
2023年9月12日至2023年9月14日

名次
中标候选人
投标报价
质量
工期(交货期)
项目负责人
得分

姓名
证书名称
证书编号

1
宁波华珈建设工程有限公司
888741元
合格
90日历天
杨建云
建筑工程二级注册建造师
浙2332008202303050
/

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象
业绩名称
建设单位(业主)
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
证明材料
评审结果

/
/
/
/
/
/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象
奖项名称
颁发部门和时间
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
证明材料
评审结果

/
/
/
/
/
/

否决投标情况及依据
被否决投标人
被否决原因
否决投标的依据
书面询问核对情况

/
/
/

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出
地址
电话
传真

慈溪市古塘街道大发路145号文创园附楼三楼
0574-58976332
0574-58976332

监管机构
慈溪市白沙路街道南二环东路1355号
0574-63032032
/