招标采购中标候选人公示(2023)
金塔县城市燃气管道等老化更新改造项目一标段中标候选人公示
开标信息
开标开始时间
2023-09-08 09:00:00
开标结束时间
2023-09-08 10:00:00
开标场地
市辖区.市辖区一号开标厅
评标信息
评标开始时间
2023-09-08 09:00:00
评标结束时间
2023-09-08 10:00:00
评标场地
市辖区.市辖区二号评标室
投标人明细
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
1
甘肃祥建土木工程有限公司
jqfjsz20230727000100102
15058239.64
2
庆阳陇东建筑工程有限公司
jqfjsz20230727000100102
15065461.30
3
天太建设集团有限公司
jqfjsz20230727000100102
0
4
西安元成建筑工程有限公司
jqfjsz20230727000100102
15063333.85
5
信邦建设集团有限公司
jqfjsz20230727000100102
15051346.32
6
义峰建设投资集团有限公司
jqfjsz20230727000100102
15056112.57
7
岳鸿建设发展有限公司
jqfjsz20230727000100102
0