综合治理工程中标候选人公示(江山市峡口镇同桥村股份经济合作社2023)
同桥村山岗坝山塘综合治理工程 中选候选人公示
招采项目编号:
公告类型:
中标候选人公示
招采方式:
投标文件截止时间:
代理机构:
招采区域:
同桥村山岗坝山塘综合治理工程中选候选人公示同桥村山岗坝山塘综合治理工程于2023年9月11日16时00分00秒在江山市公共资源交易中心举行公选会议,现将中选候选人进行公示。公示期至2023年9月12日止。响应人或者其他利害关系人对公选结果有异议的,应当先向公选人提出;认为公选活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。公选人:江山市峡口镇同桥村股份经济合作社电话:13587120197投诉受理部门:江山市公共资源交易监督管理办公室电话:0570-4962900公选代理机构:浙江广顺工程管理有限公司2023年9月11日附表:公示信息项目名称同桥村山岗坝山塘综合治理工程建设地点峡口镇同桥村峡口镇同桥村峡口镇同桥村峡口镇同桥村项目名称同桥村山岗坝山塘综合治理工程预算价281673元(其中非竞争性费用8200元)281673元(其中非竞争性费用8200元)281673元(其中非竞争性费用8200元)281673元(其中非竞争性费用8200元)1.浙江飞成建设有限公司262064.997.17毛二芬浙2332018202306822浙水安B20220000350中选候选人情况单位名称中选价(元)中选下浮率(%)项目负责人建造师证书编号安全生产考核合格证书B证编号中选候选人情况2.江山市弘盛环境建设有限公司262064.997.17周美琳浙2332018202307063浙水安B20190000739中选候选人情况3.浙江金坤水利工程有限公司姜云国浙2332016202312417浙水安B20170000902备注工期:50日历天工期:50日历天工期:50日历天工期:50日历天工期:50日历天工期:50日历天