地下建筑工程实验室建设中标候选人公示(2023)
地下建筑工程实验室建设(二)(分包五)(第三次)预中标公示(2022-JL15-W1013)
地下建筑工程实验室建设(二)(分包五)(第三次)预中标公示2022-JL15-W1013)2023年9月1日,组织了“地下建筑工程实验室建设(二)(分包五)(第三次)“公开招标采购,现将评审结果公示如下:一、项目编号:2022-JL15-W1013二、项目名称:地下建筑工程实验室建设(二)(分包五)(第三次)三、公示时限:2023年9月13日至2023年9月15日。四、投标人名称和报价:江苏东华测试技术股份有限公司,最终报价558000.00元;四川蓝血智造科技有限公司,最终报价:620600.00元;西安输力强新技术有限公司(未通过资格符合性审查)。五、评审排序第一名:江苏东华测试技术股份有限公司,最终报价558000.00元,得分86.00分。第二名:四川蓝血智造科技有限公司,最终报价620600.00元,得分为65.27分。评标委员会推荐第一名:江苏东华测试技术股份有限公司为预中标供应商,中标价为558000.00元;标的:地下建筑工程实验室建设(二)(分包五)(第三次),数量:1项。六、质疑与投诉:如报价单位对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑人做出答复。七、评审委员会成员名单:易红旭(组长)、杨丽琴、蒋建平、高寒、周群英。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。八、联系方式联系人:魏老师李老师电话:(023)86732432(023)86732430移动电话:18725805395115823281010九、监督部门联系方式:项目监督老师:薛老师办公电话:023-86730930移动电话:15331309445