电梯厅改造工程中标候选人公示(2023)
创客中心一楼会议室及二楼电梯厅改造工程中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,创客中心一楼会议室及二楼电梯厅改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法(方法一、K值98%),现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名:江苏浩恩工程管理有限公司
第二名:江苏上辅建设工程有限公司
第三名:江苏春楚建设发展有限公司
2.资格后审不合格名单及原因:无
3.废标及原因:无
4.报价修正:无
5.所有有效投标单位投标报价:(元)
江苏浩恩工程管理有限公司181999.32
江苏上辅建设工程有限公司178476.10
江苏春楚建设发展有限公司183069.50
江苏诺淮建设有限公司183851.46
江苏鑫银航建设工程有限公司183877.75
安徽嘉世建设工程有限公司183926.40
江苏嘉饶建设工程有限公司184053.21
中人建设集团第一工程有限公司184929.80
江苏竣立建设有限公司184953.00
江苏保成建设工程有限公司185004.30
江苏诚雅源建设工程有限公司174395.20
江苏普舜建设工程有限公司185758.30
海洋建设集团第一工程有限公司173966.70
江苏尊扬建设工程有限公司186321.98
江苏润誉祥建设工程有限公司186500.00
江苏硕詹建设工程有限公司186868.00
江苏春之润建设工程有限公司188048.00
江苏品智建设工程有限公司189596.00
江苏拓联益晨建设工程有限公司210097.51
本评标结果公示期自2023年9月13日起,至2023年9月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
盱眙经发资产投资有限公司
2023年9月13日