建设工程中标候选人公示(嵊州市仙岩镇岩头村股份经济合作社2023)



嵊州市仙岩镇岩头村“2023年度和美乡村”建设工程中标候选人公示

嵊州市仙岩镇岩头村“2023年度和美乡村”建设工程
中标候选人公示

浙江明业项目管理有限公司受嵊州市仙岩镇岩头村股份经济合作社的委托,对嵊州市仙岩镇岩头村“2023年度和美乡村”建设工程进行招标,并于2023年9月13日9:30开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示日期:2023年9月13日至2023年9月15日。
特此公示!
标段(包)编号:A3205820001000416001001
标段(包)名称:嵊州市仙岩镇岩头村“2023年度和美乡村”建设工程
招标代理机构:浙江明业项目管理有限公司
招标人:嵊州市仙岩镇岩头村股份经济合作社
确定中标候选人为:绍兴国根建筑工程有限公司
中标下浮率:15.2%
成交金额:248674元