货车罐车清洗 粘油罐车清洗 轻油罐车清洗 轻油罐车喷漆 粘油罐车喷漆 集装箱车喷漆 石砟漏斗车喷漆 敞车喷漆 棚车喷漆 大部件喷漆中标候选人公示(中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔车辆段2023)



中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔车辆段货车罐车清洗、货车厂修抛丸、喷漆、罐车下卸阀检修中标候选人公示

公告内容:

中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔车辆段货车罐车清洗、货车厂修抛丸、喷漆、罐车下卸阀检修
中标候选人公示

项目名称:中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔车辆段货车罐车清洗、货车厂修抛丸、喷漆、罐车下卸阀检修
项目编号:YZ230394

三、中标公示期限:2023年09月14日至2023年09月17日
四、依据评标委员会评审推荐,中标候选人公示如下:

包件号
采购项目
预中标候选人
中标金额(元) (不含税价)

A01
粘油罐车清洗(含污水处理)
齐齐哈尔市涵旭机械设备维修有限公司
990000

轻油罐车清洗(含污水处理)
948000

A02
轻油罐车喷漆(含抛丸)
大庆市曼禾机械设备维修有限公司
503880

粘油罐车喷漆(含抛丸)
167960

L18型粮食车喷漆(含抛丸)
101540

L70型粮食车喷漆(含抛丸)
157848

集装箱车喷漆(含抛丸)
15196

石砟漏斗车喷漆(含抛丸)
242820

敞车喷漆(含抛丸)
1247700

棚车喷漆(含抛丸)
216750

大部件喷漆(含抛丸)
934416

五、代理机构:哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
地 址:哈尔滨市南岗区邮政街396号
联 系 人:聂女士
联系电话:0451-86439568
六、参与本项目的投标人如对中标结果有异议,可以在公告期内提出,逾期将不予受理。

哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
2023年09月14日