供水安全保障工程中标候选人公示(武夷山市崇安自来水有限公司2023)
武夷山环国家公园供水安全保障工程——岚谷乡供水片区(镇区管网)中标公示
武夷山环国家公园供水安全保障工程——岚谷乡供水片区(镇区管网)中标结果公示
招标工程项目编号:E3507820701100019003
武夷山环国家公园供水安全保障工程——岚谷乡供水片区(镇区管网)于2023年9月14日上午8:30时在武夷山市公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及根据经评审的最低投标价中标法(A类)确定中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:
一、 招标人的名称及联系电话:
招标人:武夷山市崇安自来水有限公司
电话:0599-5112616
联系人:叶先生
二、 招标代理单位及联系电话:
招标代理机构:天和国咨控股集团有限公司
电话:0599-5139155
联系人:小颜
三、本工程招标控制价:13733331元,工期:120日历天
四、中标人名单
中标人为:福建省华翼建设工程有限公司,
项目负责人:洪育新, 注册证书编号:闽2352010201137674
投标报价:12638761元,工期:120日历天
五、确定为废标的投标人名称及原因:无。
六、评标委员会成员名单:白善、徐应英、倪丽华、胡德平、曾远峰
七、中标结果公示时间:2023年9月14日起至2023年9月24日止。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督部门:武夷山市住房和城乡建设局监督电话:0599-5303264
招标人:武夷山市崇安自来水有限公司
招标代理机构:天和国咨控股集团有限公司
2023年9月14日