生活污水处理设施新建工程中标候选人公示(上虞区盖北镇人民政府2023)
上虞区盖北镇人民政府(建设单位)的2023年度盖北镇镇东村、珠海村农村生活污水处理设施新建工程(二期),于2023年9月14日在上虞区盖北镇人民政府公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下:
名次
投 标 人
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
第一中标候选人
浙江驰扬建设有限公司
陈晓
市政公用工程二级建造师 浙2332018202304621
工期(日历天)
质量
报价(元)
得分
45
合格
227218.00
99.96
公示期限自2023年9月14日11时00分至2023年9月19日11时00分止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。
上虞区盖北镇人民政府
2023年9月14日