管资金仪器仪表、动环监控和高频开关电源设备中标候选人公示(济南通信段2023)



济南局集团公司济南通信段2023年段管资金仪器仪表、动环监控和高频开关电源设备采购成交候选人公示

公告内容:

济南局集团公司济南通信段2023年段管资金仪器仪表、动环监控和高频开关电源设备采购成交候选人公示
(项目编号:JTZB2023YY-115-02)

济南局集团公司济南通信段2023年段管资金仪器仪表、动环监控和高频开关电源设备采购成交候选人公示(项目编号:JTZB2023YY-115-02),经评标委员会评审,现公示结果如下:
一、 中标候选人情况

包件号
成交候选人
排序

1
桂林聚联科技有限公司
1

4
天津德力仪器设备有限公司
1

5
成都新域科技有限公司
1

二、其他公示内容

三、提出异议的渠道和方式
投标单位如有疑义,请在2023年9月15日至2023年9月18日,以书面形式向招标人提出,逾期招标人不予受理。
四、联系方式
招 标 人:济南通信段
地址:山东省济南市历下区历山东路80-1号
联 系 人:赵先生
电话:0531-82429166
招标代理机构:济南中铁物资设备招标代理有限公司
地址: 济南市天桥区成丰大厦6楼(济南市天桥区天成路57号)
联 系 人:孙女士
电话:0531-82428516
电子邮件:846306480@qq.com