补充维修改造项目二期监理中标候选人公示(兰州国资利民集团有限公司2023)
兰州市西固区“三供一业”补充维修改造项目二期监理(一标段)中标候选人公示
兰州市西固区“三供一业”补充维修改造项目二期监理 (一标段)中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司)发布日期:2023年09月19日
项目及标段名称
兰州市西固区“三供一业”补充维修改造项目二期监理(一标段)
交易编号
E6201005005004584001001
招标人
兰州国资利民集团有限公司
招标人
17789607223
联系电话
招标代理机构
北京泛华国金工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
0931-8622178
开标时间
2023年09月19日上午09:30
开标地点
兰州市公共资源交易中心西固分中心
第二开标厅
公示开始时间
2023年9月19日
公示结束时间
2023年9月21日
中标候选人信息
标段号(包号)
排序
中标候选人名称
资格能力
投标报价(元)
项目管理机构人员
条件
总监理工程师
证书编号
/
1
成都交大工程建设集团有限公司
工程监理综合资质
185000
肖永东
51031362
2
甘肃方圆工程监理有限责任公司
房屋建筑工程监理甲级
180000
***
62000365
3
伍诚工程咨询股份有限公司
房屋建筑工程监理甲级
184200
朱建国
62002350
质量
合格
工期
60日历天
备注:以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市西固区住房和城乡建设局反映
联系电话: 0931-7541258