供水穿越铁路工程中标候选人公示(中铁电气化局集团第三工程有限公司2023)
采购单位:中铁电气化局集团第三工程有限公司
点击查看公告内容:
中铁电气化局集团郑州分公司郑开同城供水穿越铁路工程自购物资(第一批)公开招标中标候选人公示.pdf
中铁电气化局集团郑州分公司郑开同城供水穿越铁路工程自购物资(第一批)公开招标中标候选人公示.pdf
中铁电气化局集团有限公司郑州分公司中铁电气化局集团有限公司郑州分公司郑开同城供水穿越铁路工程郑开同城供水穿越铁路工程物资设备招标采购结果公示物资设备招标采购结果公示中铁电气化局集团有限公司郑州分公司郑开同城供水穿越铁路工程物资设备招标采购(招标编号:ZKTCZB-01)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人,所有中标候选人资格能力条件及交货期承诺均响应招标文件要求。根据评标结果,现将中标候选人情况公示如下:序号包件号供应商评标价(元)推荐顺序1ZKTC-01郑州伟建商贸有限公司2,354,000第一名2(混凝土)河南华信混凝土有限公司2,454,500第二名3ZKTC-02河南人一口商贸有限公司6,900,400第一名4(地材)河南省同力混凝土有限公司7,392,800第二名5ZKTC-03郑州新都管业有限公司2,655,000第一名6(混凝土管)原阳县荣鼎管道有限公司2,840,150第二名公示期自2023年9月19日至2023年9月21日。公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向招标人提出质疑。质疑人是法人的,必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或个人质疑的必须由其主要负责人或本人签字,并附有效身份证明复印件。采购人:中铁电气化局集团有限公司郑州分公司郑开同城供水穿越铁路工程项目部地址:郑州市荥阳市京城路农贸市场京东洗车东20米四楼。联系人:刘均龙联系电话:13592569163电子邮箱:954826977@qq.com中铁电气化局集团有限公司郑州分公司郑开同城供水穿越铁路工程项目部2023年9月19日