钢筋鲁班中标候选人公示(中铁广州工程局集团深圳工程有限公司2023)



采购单位:中铁广州工程局集团深圳工程有限公司

点击查看公告内容:
中铁广州工程局集团有限公司洋浦疏港大道一期工程扩建及西延线工程项目钢筋鲁班公开招标中标候选人公示.pdf
中铁广州工程局集团有限公司洋浦疏港大道一期工程扩建及西延线工程项目钢筋鲁班公开招标中标候选人公示.pdf

中铁广州工程局集团有限公司洋浦疏港大道一期工程扩建及西延线工程项目钢筋鲁班公开招标中标候选人公示(招标编号:ZTGZJSZ【2023】WZ-161)公示结束时间:2023年09月22日:评标情况该招标项目已经完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。中铁广州工程局集团有限公司洋浦疏港大道一期工程扩建及西延线工程项目钢筋鲁班公开招标(ZTGZJSZ【2023】WZ-161)中标候选人基本情况:中标候选人第1名:三明城发集团物资贸易有限公司,投标报价:6554000元。中标候选人第2名:广州市恒钢贸易有限公司,投标报价:6706575元。:提出异议的渠道与方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向招标人或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:三:其他无四:监督部门五:联系方式:招标人:中铁广州工程局集团深圳工程有限公司地址:联系人:电话:电子邮箱:招标服务机构:中铁广州工程局集团深圳工程有限公司地址:联系人:电话:电子邮箱:招标人/招标服务机构:中铁广州工程局集团深圳工程有限公司2023年09月19日