风貌整治提升工程中标候选人公示(桐庐县江南镇古村落旅游开发有限公司2023)
江南镇深澳村亚运游览线路风貌整治提升工程
江南镇深澳村亚运游览线路风貌整治提升工程合同公告
发布时间:2023-09-19 09:31
项目编号:
DXJS20230332
招标单位:
桐庐县江南镇古村落旅游开发有限公司
招标代理:
浙江律人工程造价咨询有限公司
1
江南镇深澳村亚运游览线路风貌整治提升工程合同公
告
本项目合同已经行政监督部门备案,现将合同签订情况予以公告
一、项目基本信息
项目名称:江南镇深澳村亚运游览线路风貌整治提升工程
项目编号:DXJS20230332
标段名称:江南镇深澳村亚运游览线路风貌整治提升工程
招标方式:公开招标
建
设
规
模
及
内
容
概
述
:
主
要
建
设
内
容
为
深
澳
村
亚
运
游
览
线
的
马
路
两
边
进
行
提
升
改
造
,
包
含
停
车
场
改
造
,
路
面
改
造
,
园
路
,
卵
石
立
铺
等
内
容
,
具
体
详
见
本
项目施工图纸及工程量清单等招标资料
招标标底或预算:
137.886000 万元
二、合同签订信息
招标人(甲方):
桐庐县江南镇古村落旅游开发有限公司
承包商(乙方):杭州翊程建设有限公司
合同价:
113.187800
万元
合同签订时间:2023/8/31
三、联系方式
招标人:桐庐县江南镇古村落旅游开发有限公司
联系电话:
15088618119
代理机构:浙江律人工程造价咨询有限公司
联系电话:0571-69810506
项目相关公告