贵州省微信公众号代运营 微信公众号代运营服务中标候选人公示(贵州省公路工程集团有限公司2023)
标段名称:贵州省公路工程集团有限公司微信公众号代运营(四次)
标段编号: TPCG202309000080-001
售标截止时间:2023-09-20
截标/开标时间:2023-09-24
项目名称:贵州省公路工程集团有限公司微信公众号代运营(四次)
项目编号:TPCG202309000080
招标人:贵州省公路工程集团有限公司
项目实施地点:
供应商基本要求:
下载附件:
候选人公示-公告签章文件.pdf
候选人公示-公告签章文件.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州省公路工程集团有限公司微信公众号代运营(四次)
标段/包编号:TPCG202309000080-001
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:贵州晚晴杂志社传媒有限公司
投标报价(元):200000
第11中标候选人
中标候选人名称:贵州法治传媒有限公司
投标报价(元):240000
采购单位信息
项目实施地点:贵州省公路工程集团有限公司
联系人:刘先生
联系电话:0851-84847775
代理机构信息
代理机构名称:贵州黔通招标代理有限公司
联系人:
联系电话:
贵州省公路工程集团有限公司微信公众号代运营(四次)成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:贵州省公路工程集团有限公司微信公众号代运营(四次)项目编号:TPCG202309000080二、标段概况标段名称:贵州省公路工程集团有限公司微信公众号代运营(四次)标段编号:TPCG202309000080-001标段内容:贵州省公路工程集团有限公司微信公众号代运营服务,利用微信平台做好集团公司发展宣传,更好地诠释“路通天下、公道业成”的企业使命。主要工作有推文编辑及设计、节日节气、主题策划、宣传展板等海报制作、公众号维护、短视频策划、官方媒体平台发稿等内容。(具体工作内容详见采购文件第三章采购需求)三、公告媒体及公示日期公示期:2023-09-2011:52至2023-09-2417:00四、候选人信息序号成交候选人名称,中标价格1贵州晚晴杂志社传媒有限公司200000.00元2贵州法治传媒有限公司240000.00元五、其他六、联系方式招标人:贵州省公路工程集团有限公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区甲秀北路8号贵州公路集团大厦联系人:刘先生联系电话:0851-84847775招标代理:贵州黔通招标代理有限公司联系地址:联系人:李文静联系电话:13765842453招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)贵州省公路工程集团有限公司微信公众号代运营(四次)成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:贵州省公路工程集团有限公司微信公众号代运营(四次)项目编号:TPCG202309000080二、标段概况标段名称:贵州省公路工程集团有限公司微信公众号代运营(四次)标段编号:TPCG202309000080-001标段内容:贵州省公路工程集团有限公司微信公众号代运营服务,利用微信平台做好集团公司发展宣传,更好地诠释“路通天下、公道业成”的企业使命。主要工作有推文编辑及设计、节日节气、主题策划、宣传展板等海报制作、公众号维护、短视频策划、官方媒体平台发稿等内容。(具体工作内容详见采购文件第三章采购需求)三、公告媒体及公示日期公示期:2023-09-2011:52至2023-09-2417:00四、候选人信息序号成交候选人名称中标价格1贵州晚晴杂志社传媒有限公司200000.00元2贵州法治传媒有限公司240000.00元五、其他六、联系方式