活畜养殖中转点建设项目中标候选人公示(甘德县农牧水利和科技局2023)


甘德县柯曲镇活畜养殖中转点建设项目中标公示
(QHZX-2023-008)
一、项目名称:甘德县柯曲镇活畜养殖中转点建设项目
二、项目编号:QHZX-2023-008
三、结果公告发布日期:2023年09月20日
四、评标日期:2023年09月20日
五、公示期限:2023年09月20日至2023年09月21日
六、评标结果
中标单位:青海领英建设工程有限公司
中标金额:3601443.63元(叁佰陆拾万零壹仟肆佰肆拾叁元陆角叁分)
工期:一年
工程质量:合格
七、发布公告媒介
《采购与招标网》
八、采购单位及联系方式
采 购 人:甘德县农牧水利和科技局
地 址:甘德县
联 系 人:旦巴先生
电 话:0975-8304087
招标代理:青海至祥工程项目管理有限公司
地 址:青海省西宁市万达中心一号楼25楼
联 系 人:余先生
电 话:18797399667
青海至祥工程项目管理有限公司
2023年09月20日