油井压裂工程技术服务中标候选人公示(松原市江心岛石油开发有限责任公司2023)
招标投标项目名称:松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务
招标人:其他单位
招标代理机构:吉林油田共享服务中心
开标日期:2023-09-20 08:30:00
评标时间:2023-09-20 13:30:44
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
松原市钜霖石油技术服务有限公司
1标段
1
大庆市达盛井下作业技术服务有限公司
1标段
2
联系人:
电话:04386278563
公示日期:2023-09-20 16:15:16至2023-09-23 23:59:59
评标结果公示表.xlsx
评标结果公示表.xlsx
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目评标结果公示表
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目评标结果公示表
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目评标结果公示表
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目评标结果公示表
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目评标结果公示表
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目评标结果公示表
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目评标结果公示表
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目评标结果公示表
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目评标结果公示表
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目评标结果公示表
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目评标结果公示表
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目评标结果公示表
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目评标结果公示表
项目名称:
项目名称:
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目
松原市江心岛石油开发有限责任公司2023年油井压裂工程技术服务项目
项目编号:
项目编号:
JLYT-GXFWZX-2023-WF-015
JLYT-GXFWZX-2023-WF-015
JLYT-GXFWZX-2023-WF-015
JLYT-GXFWZX-2023-WF-015
JLYT-GXFWZX-2023-WF-015
JLYT-GXFWZX-2023-WF-015
JLYT-GXFWZX-2023-WF-015
包号:
包号:
1
1
1
1
1
1
1
异议的渠道和方式:
异议的渠道和方式:
根据招标文件的规定,在中国石油电子招标投标平台提出。 联系电话0438-6278563/6278557
根据招标文件的规定,在中国石油电子招标投标平台提出。 联系电话0438-6278563/6278557
根据招标文件的规定,在中国石油电子招标投标平台提出。 联系电话0438-6278563/6278557
根据招标文件的规定,在中国石油电子招标投标平台提出。 联系电话0438-6278563/6278557
根据招标文件的规定,在中国石油电子招标投标平台提出。 联系电话0438-6278563/6278557
根据招标文件的规定,在中国石油电子招标投标平台提出。 联系电话0438-6278563/6278557
根据招标文件的规定,在中国石油电子招标投标平台提出。 联系电话0438-6278563/6278557
根据招标文件的规定,在中国石油电子招标投标平台提出。 联系电话0438-6278563/6278557
根据招标文件的规定,在中国石油电子招标投标平台提出。 联系电话0438-6278563/6278557
根据招标文件的规定,在中国石油电子招标投标平台提出。 联系电话0438-6278563/6278557
根据招标文件的规定,在中国石油电子招标投标平台提出。 联系电话0438-6278563/6278557
序号
投标人名称
投标人名称
投标报价(下浮比例,%)
技术得分
商务得分
价格得分
评分汇总
排名
质量标准
工期(交货期)
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号
备注
序号
投标人名称
投标人名称
投标报价(下浮比例,%)
技术得分
商务得分
价格得分
评分汇总
排名
质量标准
工期(交货期)
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号
备注
1
松原市钜霖石油技术服务有限公司
松原市钜霖石油技术服务有限公司
0.08
30
20
48.25
98.25
1
详见招标文件、投标文件
详见招标文件、投标文件
详见招标文件、投标文件
第一中标候选人
2
大庆市达盛井下作业技术服务有限公司
大庆市达盛井下作业技术服务有限公司
0.13
24
20
48.375
92.375
2
详见招标文件、投标文件
详见招标文件、投标文件
详见招标文件、投标文件
第二中标候选人
3
吉林信达石油技术服务有限公司
吉林信达石油技术服务有限公司
0.05
26
20
45.25
91.25
3
详见招标文件、投标文件
详见招标文件、投标文件
详见招标文件、投标文件
/
4
大庆达晟石油科技有限公司
大庆达晟石油科技有限公司
0.01
30
20
41.25
91.25
4
详见招标文件、投标文件
详见招标文件、投标文件
详见招标文件、投标文件
/
2023-09-20 00:00:00
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT