防护栅栏更新工程 防护栅栏更新工程项目中标候选人公示(南昌局集团公司赣州工务段2023)
赣州工务段京九线K1859~K1870段防护栅栏更新工程成交候选人公示
公告内容:
谈判结果公示
项目名称:京九线K1859~K1870段防护栅栏更新工程项目
项目招标编号:B2023GGZ0043
竞争性谈判日期:2023年9月20日
第一成交候选人:江西东康建设有限公司,含税谈判报价总额1,734,262.78元(增值税率9%,不含税谈判报价总额1,591,066.77元)。联系人:陶国友15879190629。
第二成交候选人:江西启邦建筑工程有限公司,含税谈判报价总额1,738,290.42元(增值税率9%,不含税谈判报价总额1,594,761.85元)。联系人:马国仁13657002288。
公示期:2023年9月21日~9月23日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,我单位将推荐第一成交候选人成交,发出成交通知书。
招标投诉联系人:赣州工务段纪委 童毅
联系方式:0797-7022655 15970076057
特此公示
南昌局集团公司赣州工务段
2023年9月21日