监控中心建设中标候选人公示(顺平县农村信用联社股份有限公司2023)



顺平县农村信用联社股份有限公司监控中心建设项目中标候选人公示

招标项目名称:顺平县农村信用联社股份有限公司监控中心建设项目 招标项目编号:I1300000001116416001 公示名称:顺平县农村信用联社股份有限公司监控中心建设项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001116416001001001 公示内容:

标段:顺平县农村信用联社股份有限公司监控中心建设项目

所属专业:制造业/电气机械和器材制造业
所属地区:保定市-顺平县

开标时间:2023-09-22
开标地点:保定市七一东路未来石4栋18层17A10室

公示开始日期:2023-09-22
公示截止日期:2023-09-25

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)

1
河北万通利达信息技术有限公司
716705
716705
合格
达到安装条件后,30天内交货

2
河北迈拓港湾数字信息股份有限公司
719667
719667
合格
达到安装条件后,30天内交货

3
保定市至高鸿瑞科贸有限公司
719641
719641
合格
达到安装条件后,30天内交货

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
河北万通利达信息技术有限公司
/
/
/
/

2
河北迈拓港湾数字信息股份有限公司
/
/
/
/

3
保定市至高鸿瑞科贸有限公司
/
/
/
/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
河北万通利达信息技术有限公司
符合招标文件规定的资格能力条件

2
河北迈拓港湾数字信息股份有限公司
符合招标文件规定的资格能力条件

3
保定市至高鸿瑞科贸有限公司
符合招标文件规定的资格能力条件

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)

1
河北万通利达信息技术有限公司
河北涿州农村商业银行股份有限公司2021年监控中心建设项目
河北涿州农村改商业银行股份有限公司
2021-06-29
1146834

2
河北万通利达信息技术有限公司
容城县农村信用合作联社监控中心改造项目
容城县农村信用合作联社
2021-11-15
261561

3
河北万通利达信息技术有限公司
保定市满城区农村信用联社股份有限公司监控中心智能升级改造项目
保定市满城区农村信用联社股份有限公司
2022-07-11
64434

4
河北万通利达信息技术有限公司
容城县农村信用合作联社监控中心智能升级改造项目
容城县农村信用合作联社
2022-07-01
56000

5
河北万通利达信息技术有限公司
唐山农商银行监控中心及营业网点安装智能化监控设施项目
河北唐山农村商业银行股份有限公司
2022-09-13
3392352

6
河北万通利达信息技术有限公司
望都县农村信用联社股份有限公司监控中心智能升级项目
望都县农村信用联社股份有限公司
2022-07-25
56135

7
河北万通利达信息技术有限公司
大城县农村信用合作联社监控中心及所辖网点监控智能提升安装项目
大城县农村信用合作联社
2022-12-26
68898.81

8
河北万通利达信息技术有限公司
河北三河农商银行监控中心及网点监控智能提升项目
河北三河农村商业银行股份有限公司
2022-10-31
1111807

9
河北万通利达信息技术有限公司
河北大厂农村商业银行股份有限公司监控中心及10个营业网点行为合规检测联网项目
河北大厂农村商业银行股份有限公司
2022-12-19
419705

10
河北万通利达信息技术有限公司
安国农商银行监控中心行为合规检测联网项目
河北安国农村商业银行股份有限公司
2022-07-10
54755

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河北万通利达信息技术有限公司
20
18
20
19.9
20

2
河北迈拓港湾数字信息股份有限公司
10
8
10
9.6
10

3
保定市至高鸿瑞科贸有限公司
10
8
10
9.6
10

4
河北捷联拓维电子科技有限公司
10
8
10
9.7
10

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河北万通利达信息技术有限公司
33
29.5
34
32.5
28

2
河北迈拓港湾数字信息股份有限公司
24
27.5
21
29.5
22

3
保定市至高鸿瑞科贸有限公司
16
25
29.8
28.5
22

4
河北捷联拓维电子科技有限公司
31.3
26
22
25.1
22

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
河北万通利达信息技术有限公司
34.99
85.97

2
河北迈拓港湾数字信息股份有限公司
34.99
71.21

3
保定市至高鸿瑞科贸有限公司
34.99
70.77

4
河北捷联拓维电子科技有限公司
35
69.82

6.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北通达工程项目管理有限公司、联系人:张明志、电话:0312-5061573、 邮箱:hbtdzb3@126.com 联系方式

招标人:顺平县农村信用联社股份有限公司
招标代理机构:河北通达工程项目管理有限公司

地址:保定市顺平县顺兴中路228号
地址:河北省保定市莲池区七一东路1999号未来石4号楼17A02、17A04、17A10室商用

联系人:张占山
联系人:张明志

电话:0312-7621350
电话:0312-5061573

电子邮箱:.
电子邮箱:hbtdzb3@126.com

7.其他公示内容: -