超高层清洁服务承包中标候选人公示(招商局物业管理有限公司哈尔滨分公司2023)
哈尔滨云玺天玺超高层清洁服务承包(含消杀)采购中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
哈尔滨云玺天玺超高层清洁服务承包(含消杀)采购
采购项目编号:
G1100000175145168001
标段(包)名称:
哈尔滨云玺天玺超高层清洁服务承包(含消杀)采购
标段(包)编号:
G1100000175145168001001
采购人名称:
招商局物业管理有限公司哈尔滨分公司
采购人地址:
招商贝肯山四期物业办公室
联系人:
姜盼
联系方式:
13614517685
代办机构名称:
招商局物业管理有限公司长春分公司
代办机构地址:
招商贝肯山四期物业办公室
代办机构联系人:
姜盼
联系方式:
13614517685
采购方式:
单一来源
公示开始时间:
2023-09-22 15:30:00
公示截止时间:
2023-09-24 15:30:00