地面排矸系统运行维护服务 地面排研系统运行维护服务 地面排碎系统运行维护服务中标候选人公示(中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心2023)
点击查看公告内容: 河南平煤神马夏店煤业股份有限公司地面排矸系统运行维护服务项目评标结果公示.pdf河南平煤神马夏店煤业股份有限公司地面排矸系统运行维护服务项目评标结果公示.pdf
河南平煤神马夏店煤业股份有限公司地面排研系统运行维护服务项目评标结果公示(招标编号:ZPZB-23Z627)、内容:河南平煤神马夏店煤业股份有限公司地面排碎系统运行维护服务项目评标结果公示河南中平招标有限公司受中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心的委托,对河南平煤神马夏店煤业股份有限公司地面排研系统运行维护服务项目进行国内公开招标,按规定程序进行了公告、开标、评标,经过评标委员会的评审,现对评标结果公示如下:、招标项目名称及编号:项目名称:河南平煤神马夏店煤业股份有限公司地面排研系统运行维护服务项目招标编号:ZPZB-23Z627二、招标公告媒体及日期:公告媒体:“中国招标投标公共服务平台公告日期:2023年9月11日三、服务范围:主要设备的维护及检修(包括输送机、回柱绞车2台,翻渣机1台,铲车1台,以上设备的操作司机均由投标人提供、并进行文明生产、检修班维护、运行班维护)。投标限价:210万/年,三年服务期内共计不超过630万元平四、评标信息及评标结果:评标日期:2023年9月22日评标地点:中国平煤神马控股集团有限司招标采购中心东楼301会议室本项目废标。089173五、公示期:本项目公示期:2023年9月22日-2023年9月25日17:30;1、各投标人或者其他利害关系人对评标结果公示有异议的,可以在公示期内,以书面形式(包括电子文件)向招标人或招标代理机构提出异议异议书应由法定代表人签字并加盖单位公章,并由法定代表人或其授权代表携带企业复印件加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交,或者采用电子文件的方式递交到招标公告中载明的电子邮箱,并以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议将不予受理。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描APp2、书面异议材料应当包括以下内容:(一)异议人名称、地址和有效联系方式;(二)被异议人名称;(三)异议事项的基本事实(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。3、异议材料有下列情形的不予接收:(一)异议材料不完整的(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。4、异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。5、对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。6、如公示期内无有效异议,本评标公示即为最终结果。六、公示发布媒介:本公示在“中国招标投标公共服务平台”上发布。七、联系方式招标人:中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心联系人及电话:计划科0375-2787213平招标人监督部门电话:运营管理部0375-2787103业主单位:河南平煤神马夏店煤业股份有限公司家联系人及电话:周海彦15837577371招标代理机构:河南中平招标有限公司地址:河南省平顶山市新华区平安大道47号(体育路与平安大道交叉口东北角)联系人及联系方式:吴迪0375-2787705张安0375-2787568电子邮箱:wdyw@hnzpzb.cnCS扫描全能王3亿人都在用的扫描APp财务电话:0375-2787620二、监督部门本招标项目的监督部门为招标人纪委、运营管理部、中国平煤神马集团公司审计部。三、联系方式招标人:中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心、河南平煤神马夏店煤业股份有限公司地址:河南省平顶山市体育路和平安大道交汇处、河南省汝州市夏店镇磨庄村村委会北800米联系人:周海彦电话:15837577371电子邮件:zhouhaiyan007@163.com招标代理机构:河南中平招标有限公司地址:河南省平顶山市新华区平安大道47号(体育路与平安大道交叉口东北角)联系人:吴迪张安电话:00375-2787658、2787568电子邮件:wdywahnzpzb.cn张安(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构:CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App