钢结构1标段承揽中标候选人公示(中铁建工集团有限公司西南分公司2023)
采购单位:中铁建工集团有限公司西南分公司
点击查看公告内容:
中铁建工集团有限公司西南分公司天府站剩余工程项目钢结构1标段承揽(加工、定做)招标中标候选人公示.pdf
中铁建工集团有限公司西南分公司天府站剩余工程项目钢结构1标段承揽(加工、定做)招标中标候选人公示.pdf
中铁建工集团有限公司西南分公司天府站剩余工程项目钢结构1标段承揽(加工、定做)招标评标结果公示招标编号:XNWZCGZB-2023-068,XNWZCGZB-2023-068各投标人:2023年9月20日,中铁建工集团有限公司西南分公司天府站剩余工程项目钢结构1标段承揽(加工、定做)招标(招标编号:XNWZCGZB-2023-068)已评审结束。现将评标结果公示如下:本次招标三家单位参与投标,经专家组评审,三家单位均通过各项审查评审为合格投标人。依据综合评估法,各家按评分由高到低排名依次为:江苏沪宁钢机股份有限公司评分97.67分,不含税总价109573368.86元;山东经典建设工程有限公司评分79.83分,不含税总价111537786.59元;江苏常虹钢结构工程有限公司评分72.16分,不含税总价111256336.48元。依据综合评估法,专家组推荐中标候选人情况如下:不含税总价(元推荐中标排包件划分物资名称中标候选人,备注)序钢结构1江苏沪宁钢机股份有限109573368.861标段承揽公司/(加工、定做),,公示时间:自2023年9月22日至2023年9月24日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发改委《工程建设项目招标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,可向中铁建工集团有限公司西南分公司纪检监察部。中铁建工集团有限公司西南分公司物资设备部:15180815256招标人:中铁建工集团有限公司西南分公司