厦门市校服中标候选人公示(厦门市翔安区第六实验小学2023)
厦门万翔-公开招标-XM2023-TZ5185厦门市翔安区第六实验小学、厦门市翔安区翔城小学两校校服采购-中标公告(招标编号:XM2023-TZ5185)
一、项目编号:XM2023-TZ5185(招标文件编号:XM2023-TZ5185)
二、项目名称:厦门市翔安区第六实验小学、厦门市翔安区翔城小学两校校服采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:厦门优佳丽服饰有限公司
供应商地址:厦门市湖里区马垅二路132号
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
厦门优佳丽服饰有限公司
/
/
/
/
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谷五兰、罗维芬、许桂月、刘宝发、郑丽仙
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
采购方式:公开招标
定标日期(确定成交日期):2023年09月25日
本项目信息公告日期:2023年08月18日
中标人(成交人):厦门优佳丽服饰有限公司
地址:厦门市湖里区马垅二路132号
中标(成交)内容:厦门市翔安区第六实验小学、厦门市翔安区翔城小学两校校服采购
数量:1 项;
中标(成交)价格(含税):/
交货期:分批供货,在中标人应在中标公告后的4个工作日内上门签订供货合同并提供服务;其中运动服夏装在供货合同签订后的29个日历日内交货等;
评标委员会成员名单:谷五兰、罗维芬、许桂月、刘宝发、郑丽仙
注:本项目中标候选人公示已结束,现按招标文件规定,经评定组投票确定中标人。
其他:
未成交供应商可与我司联系退还保证金;联系人:陈小姐;联系电话:0592-5703367。友情提醒:欢迎投标人对项目采购过程中公告发布、采购文件购买、保证金缴交和退还、服务费收取、中标通知书发放等环节的服务进行监督。有关上述事项的服务质量及态度的投诉请联系综合部黄经理(电话:0592-5705656),我们将竭诚为您提供最优质的服务。
监督部门
本招标项目的监督部门为采购人监督部门。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门市翔安区第六实验小学等
地址:/
联系方式:洪老师0592-3803390
2.采购代理机构信息
名 称:厦门万翔招标有限公司
地 址:厦门市湖里区机场北路476号
联系方式:刘明芳,0592-2218761
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生、李先生
电 话: 0592-5706826、5732604
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
厦门市翔安区第六实验小学、厦门市翔安区翔城小学两校校服采购
品目
服务/采矿业和制造业服务/制造业服务/纺织品、服装和皮革制品制造业服务
采购单位
厦门市翔安区第六实验小学等
行政区域
福建省
公告时间
2023年09月25日 11:01
评审专家名单
谷五兰、罗维芬、许桂月、刘宝发、郑丽仙
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈先生、李先生
项目联系电话
0592-5706826、5732604
采购单位
厦门市翔安区第六实验小学等
采购单位地址
/
采购单位联系方式
洪老师0592-3803390
代理机构名称
厦门万翔招标有限公司
代理机构地址
厦门市湖里区机场北路476号
代理机构联系方式
刘明芳,0592-2218761