大豆玉米带状复合种植绿色高质高效行动项目物资中标候选人公示(泗洪县农业农村局2023)



泗洪县2022年大豆玉米带状复合种植绿色高质高效行动项目物资采购项目分包3(合同登记)

宿迁市公共资源交易改革领域改革成效评价体系(改革绩效评价系统)项目(临时)

泗洪县公共资源进场交易证明书

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《宿迁市公共资源交易目录》等文件规定,以下项目已在宿迁市公共资源交易中心完成交易事项,特此证明。

标段(包)名称
泗洪县2022年大豆玉米带状复合种植绿色高质高效行动项目物资采购项目分包3

招标(采购)人
泗洪县农业农村局

交易类型
政府采购
招标方式
竞争性谈判

最高限价/采购预算
300000.00元
评标办法
最低评标价法

项目审批文号
/
招标(采购)公告发布日期
2023年09月11日

开标时间
2023年09月15日
开评标地点
泗洪开标五厅

中标候选人公示起止日期
/
中标公告发布日期
2023年09月18日

中标(成交)人
扬州市三农农资有限公司

中标金额
158000.00元
中标工期
/

项目负责人
/
合同签订日期
2023年09月26日

发出单位:泗洪县公共资源交易中心(盖章)
日期: 2023年09月26日

附件

进场交易证明书.pdf
2022-12-27 11:28:37

下载