综合业务用房维修中标候选人公示(国家税务总局抚州市临川区税务局2023)
[抚州市本级]国家税务总局抚州市临川区税务局临川大道办公区综合业务用房维修项目[中标候选人公示]
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
工程名称
国家税务总局抚州市临川区税务局临川大道办公区综合业务用房维修项目
工程地址
国家税务总局抚州市临川区税务局
建筑面积
3144.23 ㎡
结构/层数
砖混/6层
招标范围
详见施工图纸及工程量清单
招标控制价
3568057.37元
开标时间
2023年09月26日
工期
365 天
质量标准
合格
中标候选人排序及相关内容(不排序)
中标候选人1单位名称
江西省启荣建设工程有限公司
企业资质
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
投标报价
3568057.37 元
建造师
姓名
***
注册编号
赣236070803991
等级
贰级
注册专业
建筑工程
申报的业绩及奖项
全面响应招标文件
业绩查询网址
/
中标候选人2单位名称
企业资质
投标报价
元
建造师姓名
注册编号
建造师等级
注册专业
申报的业绩及奖项
业绩查询网址
中标候选人3单位名称
企业资质
投标报价
元
建造师姓名
注册编号
建造师等级
注册专业
申报的业绩及奖项
业绩查询网址
本工程项目资格审查情况
资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制
受理资格审查文件单位的数量
16
通过资审的家数
15
未通过资审的家数
1
中标候选人得分情况(专家名单不得公布)
单位/评委
江西省启荣建设工程有限公司
总分
商务分
技术分
总分
商务分
技术分
总分
商务分
技术分
评标得分
注:评委顺序非评标报告计分顺序
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
元
暂估价材料费用小计
元
其他暂定费用小计
元
暂定金额和暂估价费用合计
元
原中标候选人无效投标原因及其依据
单位名称
无效投标原因
认定依据
公示截止期:2023年10月07日
异议受理
招标人名称
国家税务总局抚州市临川区税务局
联系电话
13767668990
招标人地址
抚州市临川区临川大道1266号
代理机构名称
江西汇万项目管理有限公司
联系电话
18107948627
代理机构地址
江西省抚州市临川区赣东大道原二纺生活区(桃源公寓)4幢503室
监督机构
名称
抚州市建设工程招投标服务中心
联系电话
13970479609
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。