广西标识牌中标候选人公示(广西宁铁置业有限公司2023)
南宁局集团公司广西宁铁置业有限公司桂林北单身宿舍开办标识牌询价定作成交候选人公示
公告内容:
南宁局集团公司广西宁铁置业有限公司
桂林北单身宿舍开办标识牌询价定作
成交候选人公示
(项目编号:ZYZB-2023-20)
1
.项目名称
南宁局集团公司广西宁铁置业有限公司桂林北单身宿舍开办
标识牌定作。
2
.成交候选人
成交候选人
评审排名
广西双梓广告传媒有限公司
1
3
.公示期
2023年9月25日至2023年9月28日。
供应商或者其他利害关系人对评审有异议的,请按本项目采购文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。
4
.联系方式
采 购 人:广西宁铁置业有限公司
地 址:广西南宁市西乡塘区地洞口路29号
邮 编:530005
联 系 人:都先生
电 话:0771-2721361
电子邮件:774898609@qq.com
异议联系人:苏先生
联系电话:0771-2720806
2023年9月25日