地块监理服务中标候选人公示(成都蓉城兰园房地产开发有限公司2023)
点击查看公告内容: 成都市锦江区柳江街道34亩地块监理服务中标候选人公示.pdf成都市锦江区柳江街道34亩地块监理服务中标候选人公示.pdf
成都市锦江区柳江街道34亩地块监理服务中标候选人公示名称(招标编号:CGGCFDC-FW-CDJJ34-CDGC-2023-006)公示开始时间:2023/9/23公示结束时间:2023/9/26本成都市锦江区柳江街道34亩地块监理服务(招标项目编号:CGGCFDC-FW-CDJJ34-CDGC-2023-006),经评标委员会评审,确定成都市锦江区柳江街道34亩地块监理服务的中标候选人,现公示如下:评标情况成都市锦江区柳江街道34亩地块监理服务1、中标候选人基本情况排序排序排序中标候选人名称投标报价投标报价质量工期/交货期工期/交货期工期/交货期111四川省名扬建设工程管理有限公司1069648.241069648.24满足要求满足要求满足要求满足要求222武汉东风工程建设监理有限公司1074725.691074725.69满足要求满足要求满足要求满足要求333重庆亚太工程建设监理有限公司1139886.221139886.22满足要求满足要求满足要求满足要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1四川省名扬建设工程管理有限公司高斌/2武汉东风工程建设监理有限公司杨进3重庆亚太工程建设监理有限公司李方报3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1四川省名扬建设工响应程管理有限公司2武汉东风工程建设监理有限公司响应3重庆亚太工程建设监理有限公司响应二、提出异议的渠道和方式北京市朝阳区建外大街丁12号英皇集团中心20层能建城发纪委、邮政编码:100022三、其他公示内容暂无四、监督部门本招标项目的监督部门为中能建城市投资发展有限公司纪委五、联系方式招标人:成都蓉城兰园房地产开发有限公司地址:四川省成都市青羊区二环路西二段12号蓝润摩里中心2103联系人:杜工电话:13163319958电子邮件:招标代理机构:地址:联系人:电话:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)