山西生态建设项目竣工勘测定界中标候选人公示(山西大地控股生态修复科技有限公司2023)


蔚县阳眷镇和白草村乡二乡镇生态建设项目竣工勘测定界中标候选人公示
(招标编号:HCZB-2023-ZB1163)

华采招标集团有限公司受山西大地控股生态修复科技有限公司的委托,对蔚县阳眷镇和白草村乡二乡镇生态建设项目竣工勘测定界进行公开招标。该项目于2023年09月26日完成开评标工作,现将中标候选人公示如下:

项目名称:蔚县阳眷镇和白草村乡二乡镇生态建设项目竣工勘测定界
项目编号:HCZB-2023-ZB1163

第一中标侯选人:深圳市爱华勘测工程有限公司
投标总报价:957600.00元
服务期限:自合同签订之日起至项目全部投资与收益清算完止
技术成果提交时限:30天内
质量要求:达到《土地整治项目验收规程》(TD/T1013-2013)及相关部门的验收规范要求并满足采购人需求

第二中标候选人:山西地山规划设计咨询有限公司
投标总报价:966720.00元
服务期限:自合同签订之日起至项目全部投资与收益清算完止
技术成果提交时限:30天内
质量要求:达到《土地整治项目验收规程》(TD/T1013-2013)及相关部门的验收规范要求并满足采购人需求

公示期:2023年09月26日18:00:00至2023年09月29日18:00:00
如对上述评标结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

招标人:山西大地控股生态修复科技有限公司
地址:山西省太原市不锈钢经济园区钢园路73号
联系人:杨先生
联系方式:15103546192

招标代理机构:华采招标集团有限公司
地址:太原市万柏林区新晋祠路19号山西省展览馆奇石文化城020室
联系人:刘金秀、何明刚、崔多杰、邢婷、王志宏
电话:0351-2385832
电子邮箱:hcjtsx001@126.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)