山西煤矿空气炮中标候选人公示(山西潞安矿业集团慈林山煤业有限公司李村煤矿2023)
山西潞安矿业集团慈林山煤业有限公司李村煤矿空气炮(LAZCSB-2023-0340)二次采购候选成交供应商公示
成交供应商候选人公示
公示期:2023年9月27日—2023年10月9日
山西潞安矿业集团慈林山煤业有限公司李村煤矿空气炮(采购编号:LAZCSB-2023-0340),经询比小组评审,确定该询比项目的成交供应商候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西潞安矿业集团慈林山煤业有限公司李村煤矿空气炮(采购编号:LAZCSB-2023-0340)成交供应商候选人情况:
1、成交供应商候选人基本情况:
排序
成交供应商候选人名称
报价(元)
交货期
1
濮阳市鸿宇压力容器有限公司
89740.00
合同生效后90天内交货
2
长治市芸泰机械设备有限公司
189000.00
合同生效后90天内交货
3
河南省长荣设备防护有限公司
211800.00
合同生效后90天内交货
2、成交供应商候选人按照询比文件要求承诺的项目负责人情况
序号
成交供应商候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
濮阳市鸿宇压力容器有限公司
/
/
2
长治市芸泰机械设备有限公司
/
/
3
河南省长荣设备防护有限公司
/
/
3、成交供应商候选人响应询比文件要求的资格能力条件
序号
成交供应商候选人名称
响应询比文件的资格能力条件
1
濮阳市鸿宇压力容器有限公司
响应
2
长治市芸泰机械设备有限公司
响应
3
河南省长荣设备防护有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
各供应商若有异议,可在公示期内,以书面形式向山西潞安工程项目管理有限责任公司、山西潞安矿业集团慈林山煤业有限公司李村煤矿提出异议,逾期将不再受理。
三、监督部门
本次询比项目的监督部门为山西潞安矿业集团慈林山煤业有限公司李村煤矿监督组。
四、联系方式
采 购 人:山西潞安矿业集团慈林山煤业有限公司李村煤矿
联 系 人:贾先生
联系电话:0355-5995089
邮 箱:630609806@qq.com
代理机构:山西潞安工程项目管理有限责任公司
地 址:山西省长治市襄垣县侯堡镇潞安设计公司(潞安集团大楼东侧)二楼216室
联 系 人:郭晓光 王伟
联系电话:0355-5968638
电子邮箱:lagcxmgl@163.com