浙江省飞线整治中标候选人公示(浙江省湖州市吴兴区爱山街道安定书院社区居民委员会2023)



【吴兴区】大线场102号、益民路5号9号及周边、苕溪商住楼小区飞线整治项目中标候选人公示

大线场102号、益民路5号9号及周边、苕溪商住楼小区飞线整治项目
评标结果公示
项目编号:HZXE20230911007001
招标方式:公开发包
发包项目建设地点:大线场102号、益民路5号9号及周边、苕溪商住楼小区
工程规模:投资估算15万元
发包范围:大线场102号、益民路5号9号及周边、苕溪商住楼小区飞线整治
开标时间:2023年9月22日9时00分

推荐承包候选人
投标金额(元)

1
湖州中元建设有限公司
148000

2
浙江美居建设有限公司
149500

评标时间:2023年9月22日9时30分

公示时间:2023年9月27日~2023年10月7日

序号
无效标单位
无效标原因及依据

1
湖州荣大安装工程有限公司
未按发包文件要求签字盖章

竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

发包人
浙江省湖州市吴兴区爱山街道安定书院社区居民委员会
代理机构
湖州鑫梦工程咨询有限公司

联系人
金熠煬
联 系 人
张泽豪

地 址
浙江省湖州市吴兴区爱山街道安定书院社区党群服务中心
地 址
湖州市腊山路398号8幢2层

电话
1506726059
电 话
15257277770

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组
浙江省湖州市吴兴区爱山街道安定书院社区居民委员会发包小组
联系人
徐媛

联系电话
0572- 2057870